АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 345
Фото: 20
242
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как и обещала отзыв дополню. Начнем по порядку - если вам...

как и обещала отзыв дополню.

Начнем по порядку - если вам больше 25-30 лет. категорически не рекомендую ехать в этот отель. Тот кто едет с ребенком, вам точно не сюда. Комфорта и сервиса не ждите. Персонал надо тыкать мордой, чтобы что-то делалось как вы хотите. Из-за личных обид официант прекратил обслуживать наш стол на третий день отдыха. Сам менеджер персонала убирал наши тарелки и таскал салфетки. Повара по утрам можете не найти, как можете и не найти мяса в обед. Зато рис всегда! с червячками и без, желтый и серый. Если любите рис, то вам очень понравится. Рекомендую взять денег на доп питание. Ибо имея ALL мы на 4й день побежали в пиццерию. Но голодным при желании не останетесь. Есть вышеупомянутый рис, курица или говядина, рыба иногда. помидоры огурцы. Иногда только один салат из вчерашних несъеденных овощей. Не жалуюсь на слабый желудок, но простите 12 дней не слазила с горшка. Хотя может все дело в воде, на которой все это готовят))))

Как и говорилось у отеля нет своей территории. Есть только крыша с бассейном который не чистят и баром который не работает. Зато можно распивать по ночам глядя на ночную Хургаду и красивейшие звезды. Романтика!

Заселение: не стесняйтесь и меняйте номера без денег. Нам по крайней мере это удалось сразу же. В новом номере из всех недостатков отметили отсутствие шторки для душа. но по сравнению с неработащим унитазом в первом номере все это показалось ерундой.

Наливают до 22-58. В 22-59 вам достаточно четко дадут отказ)))Принципиальные товарищи)))

Отдельное слово хочется сказать про двух работников отеля, а именно бармена Томаса и официанта Абдула. Женщины милые, если вы желаете незабываемый секс с экзотическими парнями в их апартаментах, то вам достаточно просто сходить с ними на дискотеку. Парниши очень не любят отказов, могут повести себя неожиданно. Смотрите чтобы за напитки сразу платили, иначе платить придется потом вам самостоятельно как за себя так и за этих абреков. Фото их выложила. Не забывайте, у Томаса каждый день рождения. можете смело поздравлять не ошибетесь.)))

Пляж: 100 м от отеля. Хороший чистый, всегда есть свободные места. полотенца на ресепшене по картам. приличные очень даже такие полотенчики. вход в море каменистый. обязательно заходите в тапках. Воду пронести можно. но надо уметь ее хорошо спрятать. тк сумки обыскивают. хотя раз на раз не приходится.

Дискотека: Папас Бич- бесплатного входа отдыхающим отеля нет. девушкам до 23-30 бесплатный вход всегда. впрочем не только в этот клуб. Если идти то лучше в Хед Канди. он находится на марине. 300 м от отеля.

В общем то наверно и все!

Мы знали куда едем, и платили за путевку адекватные деньги. Ехали с отличным настроением и над всеми косяками только смеялись. Как сказал нам массажист "Сигал хороший отель. но дорого. Море пляж солнце. Эйфель- плохой отель но дешево. Море пляж солнце."

Так что выбирайте сами.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

номер с офигенскими голографическими собаками)))

Фото туриста отеля

Отель

оголенная проводка над номером

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Логотип отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и сзади отель Эйфель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Томас - бармен, у него всегда День Рождения, турок

Фото туриста отеля

Прочее

Абдул - официант, гадкий тип, хорошо говорит по-русски. любитель дискотек и халявной выпивки

Добавлено 29.01.11 14:16 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (4)