Регистрация: 12.03.10
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.7

как и обещала отзыв дополню. Начнем по порядку - если вам...

как и обещала отзыв дополню.

Начнем по порядку - если вам больше 25-30 лет. категорически не рекомендую ехать в этот отель. Тот кто едет с ребенком, вам точно не сюда. Комфорта и сервиса не ждите. Персонал надо тыкать мордой, чтобы что-то делалось как вы хотите. Из-за личных обид официант прекратил обслуживать наш стол на третий день отдыха. Сам менеджер персонала убирал наши тарелки и таскал салфетки. Повара по утрам можете не найти, как можете и не найти мяса в обед. Зато рис всегда! с червячками и без, желтый и серый. Если любите рис, то вам очень понравится. Рекомендую взять денег на доп питание. Ибо имея ALL мы на 4й день побежали в пиццерию. Но голодным при желании не останетесь. Есть вышеупомянутый рис, курица или говядина, рыба иногда. помидоры огурцы. Иногда только один салат из вчерашних несъеденных овощей. Не жалуюсь на слабый желудок, но простите 12 дней не слазила с горшка. Хотя может все дело в воде, на которой все это готовят))))

Как и говорилось у отеля нет своей территории. Есть только крыша с бассейном который не чистят и баром который не работает. Зато можно распивать по ночам глядя на ночную Хургаду и красивейшие звезды. Романтика!

Заселение: не стесняйтесь и меняйте номера без денег. Нам по крайней мере это удалось сразу же. В новом номере из всех недостатков отметили отсутствие шторки для душа. но по сравнению с неработащим унитазом в первом номере все это показалось ерундой.

Наливают до 22-58. В 22-59 вам достаточно четко дадут отказ)))Принципиальные товарищи)))

Отдельное слово хочется сказать про двух работников отеля, а именно бармена Томаса и официанта Абдула. Женщины милые, если вы желаете незабываемый секс с экзотическими парнями в их апартаментах, то вам достаточно просто сходить с ними на дискотеку. Парниши очень не любят отказов, могут повести себя неожиданно. Смотрите чтобы за напитки сразу платили, иначе платить придется потом вам самостоятельно как за себя так и за этих абреков. Фото их выложила. Не забывайте, у Томаса каждый день рождения. можете смело поздравлять не ошибетесь.)))

Пляж: 100 м от отеля. Хороший чистый, всегда есть свободные места. полотенца на ресепшене по картам. приличные очень даже такие полотенчики. вход в море каменистый. обязательно заходите в тапках. Воду пронести можно. но надо уметь ее хорошо спрятать. тк сумки обыскивают. хотя раз на раз не приходится.

Дискотека: Папас Бич- бесплатного входа отдыхающим отеля нет. девушкам до 23-30 бесплатный вход всегда. впрочем не только в этот клуб. Если идти то лучше в Хед Канди. он находится на марине. 300 м от отеля.

В общем то наверно и все!

Мы знали куда едем, и платили за путевку адекватные деньги. Ехали с отличным настроением и над всеми косяками только смеялись. Как сказал нам массажист "Сигал хороший отель. но дорого. Море пляж солнце. Эйфель- плохой отель но дешево. Море пляж солнце."

Так что выбирайте сами.

душ

номер с офигенскими голографическими собаками)))

оголенная проводка над номером

ресепшен

Логотип отеля

вид на отель

пляж и сзади отель Эйфель

Томас - бармен, у него всегда День Рождения, турок

Абдул - официант, гадкий тип, хорошо говорит по-русски. любитель дискотек и халявной выпивки

Добавлено 29.01.11 14:16 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)