Регистрация: 29.01.11
Отзыв об отеле Rixwell Old Town Hotel, Meriton Old Town (отель был переименован 01.09.18)
январе 2011
28.01.11 - 30.01.11

3.3

Поехали с родителями в Таллин на выходные...

Поехали с родителями в Таллин на выходные с 28.01.2011 по 30.01.2011. Выбирали отель через интернет. Когда наткнулись на Мэритон, то он нас очень заинтересовал, так как находится в центре старого города и от порта всего лишь 10 минут на такси.

Забронировали мы номер супериор с одной дополнительной кроватью. Вот приехали мы,на ресепшене нас встретили очень приятные и вежливые администраторы,многие из которых разговаривают на русском языке. Дали нам номер на первом этаже (108). Войдя в номер, все мы очень долго смеялись, тк номер супериор не то что маленький,а супер маленький. Весь номер где-то метров 10 от силы. Стоит в нем 3 кровати, столик(на нем чайник, чашки и телефон), тумбочка, мини-бар и шкаф, и ходить в принципе негде. Я пошла на решепшен, чтобы уточнить: а не ошиблись ли они случаем. Но администратор сказал, что это действительно номер супериор и он (!) практически самый большой в отеле. Предложили нам посмотреть другой номер на цокольном этаже. Номер конечно побольше, но там одно окно,которое находится на потолке и света от него практически нет. Так что мы решили остаться в своем номерке. Еше один существенный минус-это неудобная доп кровать. Обычная икеевская раскладушка, но почему-то доски постоянно выпадают с таким треском,что создается впечатление,что кровать сломалась. Убираются хорошо, в номерах и вообще в гостинице очень чисто.

Завтрак обычный европейский:тосты,джем,масло, яичница,омлет и чай/кофе.

В принципе отель неплохой,уютный и милый, евопейский стандарт.Просто не оправдал ожиданий. Если ехать семьей, советую брать либо сьют, либо 2 номера.Иначе очень тесно.

Добавлено 30.01.11 01:00 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Anna Shagoyan (1)