Регистрация: 06.01.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Очень понравилось!!!!!

Отдыхали в отеле с 14.01.2011 по 29.01.2011. До этого отдыхала в Паттайе 2 раза и на джамтьене, и на северной ее части. В Си Бриз поехали всей семьей ( я , муж, родители и 1.5 годовалый ребенок). Отель выбирала долго и на мой взгляд это самая лучшая трешка которой можно поставить 4+. Сразу хочу обротиться к Ксении, которая написала свой отрицательный отзыв о Си Бризе. Скорее всего, вы такой человек,который видит только минусы, фотографирует унитазы и вентиляционные системы. По поводу вашего желудка , я думаю, что с возрастом вы должны знать, что он принимает, а что нет . У моего 1.5 годовалого ребенка за 16 дней не разу не было ни поноса, ни рвоты и.т.д. Что косается гида Алексея , он был к нам очень внимателен, ответил на все мои вопросы и практически постоянно был на связи. Что касалось поездок заранее обо всем предупреждал.По поводу муравьев, не надо вам было прослеживать их тропу, а купить в 7-11 за 60 бат распылитель от насекомых. Ну да ладно это лично ваше мнение об отеле. Но я думаю, что даже в самом престижном отеле паттайи вы найдете изьяны. СИДИТЕ ДОМА И НИКУДА НЕ ВЫХОДИТЕ)))) В общем об отеле : расположение отличное(10 минут до центра) .Если вам дали номер с видом (как многие пишут ) на помойку,)))) приглядитесь : 1. Это не помойка(там выращивают цветы в горшках).2.Это не территория отеля.3 .В паттайе совершенно нет времени что бы сидеть на балконе. Район очень тихий - это большой плюс когда возвращаешься с Уолкин Cтрит. Не верьте Ксении ))) хлорки в бассейнах не так много ))) Ребенок купался в них очень часто. Большой плюс (для тех кто едет с ребенком) в трехэтажном корпусе тоже есть лифт. Детскую кроватку принесли сразу. Завтраки очень понравились. Конечно не Египет (ALL), но очень сытно и разнообразно. Территория отеля не большая , но зеленая и ухоженная.Персонал улыбчивый и добродушный . Я даже разрешала им потрогать ребенка( потому как тайцы народ суеверный и дотронуться до белого ребенка для них большая радость).На Ко Лан ездили один раз( но были там и ранее). Пляж вполне устраивал. А что косается мусора на пляже - ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ НЕ СВИНЯЧЬТЕ!!!!! На всякий случай советую взять от комаров фумитокс а лучше купить опять же в 7-11 их средство. В общем если ехать в Тай то только в Си Бриз.Да еще за такие не большие деньги ставлю за все пятерки)))) Приятного всем отдыха!!!!!)))))

Добавлено 01.02.11 15:51 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Олеся ********** (19)