Регистрация: 14.01.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 21 января по 30 января 2011 г. Ездили отдыхать...

Отдыхали с 21 января по 30 января 2011 г. Ездили отдыхать от Интуриста! Прилетели в отель (предупредив до этого Валерию что нас две пары и чтобы нас заселили рядом) в 15-00 и получили два номера на третьем этаже в разных концах коридора! (почти рядом приблизительно 100 м). Отель большой, но смысла от этого никакого:

1. Рестораны- 6 шт. Везде одно и тоже!

2. Бары- без изысков, но пиво хорошее!

3. Развлечения- их просто нет! Бильярд 10$, настольный теннис- на весь отель один стол и то сломанный! Все!

4. Персонал- это вообще отдельная тема! В барах и ресторанах вам будут улыбаться и делать нормальные коктейли ТОЛЬКО за чаевые! На пляже и на веранде официанты к вам не подойдут если вы не давали чаевые! Проводили эксперименты- заказали коктейль, принесли гадость пить не возможно, а дали 1$ другой разговор и улыбка и коктейль на высоте!

5. Валерия- подскажет, но не решит проблему!

6. Мыть полы начинают в самый разгар пеших прогулок как с утра так и вечером!

7. Местная дискотека - плохо!

8. Анимация- плохо!

9. Море и пляж это твердая 3! В момент прилива весь мусор с моря оказывается возле понтона!

10. Бассейны холодные!

11. Один плюс это водные горки соседнего отеля! (бесплатно)

12. Не соблазняйтесь как мы на огромную территорию и бассейны с глубиной 1 м 10 см, расстояния приходится ходить приличные! Зелени не так уж и много!

Из Всех перечисленных пунктов только один плюс, вот и делайте выводы! Я в этот отель даже за бесплатно не поеду!

До этого Отдыхали в отелях Макади Oasis 4 звезды уровень намного намного ВЫШЕ!

Лично моя оценка 3+ не выше! Не советую этот отель если не хотите испортить себе отпуск! У этого отеля очень завышена оценка!

Поверьте нам есть достойные отели!

меню коктейлей!

Карта отеля

карта отеля!

холодный бассейн вечером!

бесконечные корридоры!

Это отличный бармен в лобби!

местная живность! И таких много!

Добавлено 01.02.11 17:24 (1 714 символов в тексте)

01:02 02.02.11

Все правда! Но есть одно НО!!!!!
1)Вы наверное естественно не разу не замечали что в отелях даже самых дорогих Турции и Египта во всех ресторанах с разной национальной кухней- вкус еды одинаковый, т.е. такой же как в общем ресторане!! Отличается только интерьер и названия блюд, Но еда одна!!! Мне кажется все об этом знают! Важно, что бы был выбор среди мясных, рыбных и овощных блюд и конечно все свежее! А для настоящих гурманов ехать надо в Испанию, Хорватию и т.д.
2) Про бары- все тоже самое, и если пиво хорошее- поверьте это хорошо! Или берите Ультро, только настоящее, т.е. что бы стоимость путевки соответствовала стоимости импортных напитков.
3) Развлечения- мнение субъективное, если для вас отдых заключается в большом выборе игральных автоматов, бильярдов, боулингов, к стати которые всегда стоят пустые, то да вам не сюда и наверное в не большую часть отелей..
4) Вот это минус, не приятно когда чувствуется разница с чаевыми и без.
5)Если на рецепшене подсказывают - это уже решение проблем!
6) Согласен не надо спать, пусть ночью моют ))
7)Местная дискотека- всегда плохо! На то она и местная, для галочки, если надо народ себя сам развеселит и в такой дискотеке! Хотите звук, интерьер тогда едьте в отдельный клуб, где все для этого сделано!
8) Анимации нет- тут меня вообще удивляет зачем людям нужны клоуны где понятно что профессионалами- их не назовешь!Ведь это же фальш! Любой турист может быть аниматором!
Далее про все также. вывод-отель нормальный 5*

14:51 02.02.11

Спасибо Виктор за комментарий. Но просто огромное спаибо Евгении!!!
Вы знаете иностранцы все шутят, что хочешь отдохнуть, не купи 1 пару обуви и съезди в египет.
Если такие претензии, надо ехать куда-нибуль На майорку :)) и фоткать майорских тараканов :)
я судить не буду.
не мое дело.

Сообщение: у нас в Египте снова дали доступ в интернет, так что если есть вопросы, то я снова доступна в личку

16:14 02.02.11

Отдыхая в других отелях Египта уровень намного выше чем здесь! Мое мнение оценка и стоимость отеля завышены в несколько раз! Как говорится "из говна конфету не сделать"!
P.S. Разговаривая с другими туристами отдыхавшими в этом отеле, они тоже говорили что отдыхали в отелях получше!

16:31 02.02.11

Кстати про Соки- они не везде пакетизированные. В большинстве разбавленные и дешевые дешевые ЮПИ!!! мы тоже оговаривали про заселение двух пар рядом- но нас заселили на 3 этаже в разных концах корридора ( даже не показав куда нам идти. махнули рукой в сторону бич альбатроса ....... и пошли мы искать).
Если это 5* то элементарно нет тапок и халата- во многих 4* это есть.

18:14 02.02.11

Такое ощущение, что Виктор был в другом отеле 8)
Мы были в Паласе в ноябре 2010. И коктейли нам делали без чаевых, и на ресепшен нам все рассказывали и показывали, и убирали у нас номер чисто и каждый день,и проблемы наши решали. Из соседнего номера выезжали люди, так носильщик по ошибке нашу коляску с их багажом увез. Все быстро нашли, вернули, долго извинялись.

18:10 04.02.11

По поводу чаевых. Если вас всех так напрягает разница с чаевыми и без них - дайте бармену 1$ (30рублей!!!) и конец проблеме! В конце концов это не 100$. А как приятно, когда бармен - увидев вас в дверях бара - уже начиает готовить ваш любимый напиток! И это все за 30 российских рубликов! ) И вы меня конечно извините, но в России за эти же 30 рублей вам даже "пожалуйста" не скажет!

18:52 04.02.11

Добавлю по поводу коктейлей. Абсолютно все коктейли делаются "на скорую руку" независимо от чаевых. Они сами по себе получаютя разные. Мы перепробовали все коктейли, и сделали вывод:"лучше пить джин&тоник-просто и вкусно " (причем сами за ним ходили и первый день четко контролировали процесс приготовления: немного джина и льда и много тоника, а не наоборот.И никаких других добавок в виде лайма или дыни). А чаевые - это за сервис.

21:25 04.02.11

Раз пошла такая пьянка! Кто нибудь напишите хотя бы три-пять плюсов этого отеля!

22:49 16.02.11

Уважаемые посетители и читатели этих комментов и отзывов! Не хочется оспаривать весь негатив, который написал Виктор про этот отель, сделайте проще! Отфильтруйте негативные отзывы по этому отлелю и по "хваленому" отелю Виктора (как он написал Макади Oasis) то как говориться почувствуйте разницу ровно в два раза негативных и средних отзывов больше в Oasis!!! Удачи в выборе! Альбатрос РУЛИТ!!! P.S. кстати, фото таракана сделано не внутри помещения, а на улице на дорожке, т.к. каждый вечер обрабатывают территорию, чтоб эти гости не заползали к Вам в номера! Бассейн один с подогревом ближе к морю, где джакузи, это не скрывается! Вообщем, читайте правдивые отзывы и см. реальные фотки!

18:17 17.02.11

комментарий uldosuq похож на представителя тур агенства!

13:00 18.02.11

это и вправду цвет дорожек на территории отеля, но мертвый таракан туда сам не мог приползти и у, а следовательно его вполне возможно просто транспортировали ради удачного кадра с травы :))
Потому что дородки у нас чуть ли не каждый час моют с шампунем, и врядли не заметили бы такого красавца

15:33 18.02.11

Бассейн морю(особенно Красному) не замена.С пляжа Паласа в море не войдёшь . До глубины "по-колено" крупные осколки камней. А до этой глубины метров 50,а то и больше.Ходили пляж соседнего отеля,хотя там от своих отдыхающих тесно.Кстати шикарноархитектурный Палас во многом уступает соседней "4"-ке.В Макади отдыхали тоже в отеле на первой линии-нам понравилось.А "Оазис", правда. на второй линии.

16:47 18.02.11

Ага, таракан лежит, а возле него полы мыли! Крутой сервис!

22:32 18.02.11

да, кстати забыл уточнить-таракан был живой!

09:04 21.03.11

Да что же это все оппоненты Виктора сосредоточились на таракане? Конечно не таракан испортил отдых. Посмотрите морские пейзажи на его фотографиях - это не монтаж, а горькая реальность.Человек летит за тысячи километров накупаться в Красном Море, а ему предлагают бескрайний бассейн(это сколько же хлорки в этой махине).После такого халва хреном покажется. Конечно,можно уходить на другой пляж и там плавать, что мы и делали.Но это уже другой отель,а не "шикарный 5-ти звёздочный" ПЭЛЕС.А вкусно поесть и мягко поспать можно и дома.

22:19 07.04.11

Абсолютно согласна с отзывом, отель на 3+ , не больше. И чаевыми ситуацию не решить, ппотому как за 1 доллар прсонал даже не посмотрит в вашу сторону..А лично в период нашего отдыха ( июнь 2010) персонал говорил что-то типа " один доллар-одна сигарета", мол мало даем и демонстративно отказывался от чаевых..А грязь и отсутствие пляжа и моря - это вообще никак нельзя оправдать..Кстати, на 4-й день отдыха один из членов моей семьи схватил стафиллоккок..Лечились полгода.В Еги на тот момент были уже 7-й раз и , скорее всего , последний.

11:16 05.05.11

А нам всегда отличные коктейли делали и без чаевых. Просто к людям нужно относиться как к равным. Если Вам не рассказали про пляж Пэласа, то это вина не отеля, а Вашего агента. По поводу грязи: Вы не правы в принципе. Чистота везде. С питанием тоже все на 5. Кстати, а в китайском и , например, в средиземноморском еда тоже одинаковая была? ;-))) Ну и напоследок: отель входит в ТОП 100 лучших отелей МИРА в 2010 г.

16:25 24.08.11

Согласен с автором, чистая правда

13:30 22.09.12

Н-дааааааааааа................вот это негатив. Но про этот отель можно сказать только хорошее - сами там были. И еще раз поедем. Будут вопросы -пишите, отвечу - mik26@mail.ru. В этот раз поедем с маленьким ребенком. Отель соответствует своей стоимости и качеству обслуживания - это не VIP. Но он стоит своих денег. Хотите лучшего сервиса - вам в Барон в шарме или в Стеллу. По поводу чаевых- у нас в РОссии никто свой зад не поднимет за бесплатно, даже за зарплату, что уж говорить про них?