Отдыхал В одиночку в
январе 2011
14.01.11 - 21.01.11

2.7

Отель соответствует статусу ***. Очень хороший...

Отель соответствует статусу ***.

Очень хороший администратор-портье Хана. Сама выходец из России, внимательно относится к русскоговорящим туристам и старается выполнить все их пожелания (бесплатно!). Дает квалифицированные советы по обмену валюты, магазинов и помогает с организацией экскурсий. Может бесплатно заменить номер.

Номера. Я жила в 301 номере. не совсем удачный ( вид на стену соседнего корпуса, окно не открывалось). Но менять его не стала, т.к. каждый день ездила на экскурсии. Двум моим знакомым Хана поменяла номера на удачные (с видом на море).

Питание. У меня были только завтраки. Ассортимент очень скудный, горячих блюд нет никаких. Дают только творог, сметану, сыр, огурцы, помидоры (резаные), селедку и скумбрию горячего копчения. Чай и кофе - из автомата. Выпечки - никакой.

Обслуживание. Уборка и смена полотенец - ежедневно. Смена белья за всю неделю - 1 раз.

Своей территории у отеля нет, море - через дорогу (проезжую). Пляж в 100 метрах от отеля.

Рекомендую отель туристам, приезжающим ради экскурсий по Израилю.

Добавлено 01.02.11 21:05 (1 061 символов в тексте)

13:37 06.05.11

Да, Надежда, этот отель именно для тех, кто приехал ради экскурсий и готов "закрыть глаза" и на еду, и на качество номеров... У нас очень редко заказвают данный отель. Как правило, это пенсионеры советской закалки, кот. ничего не страшно, и совсем молодые, кот. нужно лишь упасть на кровать после ночных гуляний. Но молодежи гораздо меньше - те, кто слушают наши советы, выбирают Тель-Авив - "город нон-стоп"!