Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
02.08.10 - 16.08.10

Отдыхали в этом отеле 14 дней, со 2 по 16 августа 2010 года...

Отдыхали в этом отеле 14 дней, со 2 по 16 августа 2010 года. Отель просто идеален для мам с маленькими детьми. Моему на тот момент едва исполнился годик. Напишу плюсы в отношении отдыха с малышами:

1.условная отдаленность от тусовки, пешочком по улочке до центра минут 10-15. Зато к 11 вечера Вы свое чадо спокойно и в тишине укладываете спать, чуть приоткрыв балкон чтобы был слышен шум моря)

2.каждый вечер все мамочки со всех отелей детей сажают в коляски и гуляют по центральной улице. Дите сам по себе засыпает, наобщавшись, набегавшись, на аттракционах накатавшись.

3.лететь до болгарии всего 2 часа. Мы их даже не заметили) но необходимо заказывать индивидуальный трансфер, дабы не ожидать в автобусе пока все рассядутся и «развезутся» (можно схватить простуду в первый же день, ну и конечно ребенок просто устанет)

4.в непосредственной близости находится много мини-маркетов, где можно выбрать и баночки с питанием для ребенка, а также соки, памперсы, пустышки и прочее необходимое. С собой в принципе ничего везти не надо, абсолютно все можно приобрести на месте.

5.Пляж – чудесный) мелкий песочек, дети плескаются и визжат) заход в море нормальный. Годовасика конечно одного не пустишь, а вот года в 3 и дальше – запросто. Дорога до пляжа займет полминутки) перешли дорожку (она не проезжая, а пешеходная) и все.

6.В номер предоставляют бесплатно детскую кроватку, комплект белья и полотенец отдельно для ребенка. Во всех номерах помимо взрослой кровати стоит раскладывающееся кресло. Достаточно большое.

7.Кондиционер индивидуальный

8.Медицинская помощь – врачи говорят на русском. И это прекрасно))) мое дите умудрилось подхватить там скарлатину. Спасибо – вылечили!

9.Аптеки – по всему курорту. Самая лучшая рядом с отелем Адмирал. Легко найти нужное лекарство, все названия очень похожи с нашими. Главное - сохраняйте чеки, чтобы по приезду страховая компания Вам возместила все расходы)

10.Специально смотрела во время завтраков, обедов и ужинов – смогу ли я кормить ребенка постарше там? Однозначно – ДА. Тушеное мясо, рыбка, картошечка и прочее. Накормить ребенка сможете!!! Может не так изысканно как дома))) но голодными не останетесь, это уж точно.

Ну и чтобы быть совсем объективной минусы:

1.в номерах не предусмотрены чайники (ни в обычных номерах, ни в так называемых апартаментах). Мы из ресторана взяли термос и наливали кипяток в лобби-баре. Короче, выкрутиться можно, было бы желание)

2.Небольшой выбор с детским баночным питанием. В основном фирма «несте»

3. Лифты. Их всего 2. И там нет кондиционеров. Душновато.

4. читала много отзывов об этом отеле и многие пишут про ротовирусную инфекцию у малышей. Она есть. Не знаю зависит ли это от сезона? Но очень многие детки там этим страдают. Мамаши, берите с собой лекарства.

5. детям до 3 лет нельзя купаться в общем бассейне – это мне сказали уже врачи. Связано со становлением иммунитета. (скарлатину мы схватили как раз после купания в общем басике)

Главное, что скоро лето и мой выбор пал снова на этот отель))) но уже не на 2 недели, а на гораздо больший срок))) Удачного отдыха!

Так называемый боковой вид на море и на весь курорт Золотые пески

Вид на отель с пляжа

Выбор детского питания в магазинчике рядом с отелем

Вид на пляж из бара

Детская кроватка в номер

Добавлено 04.02.11 17:06 (3 083 символов в тексте)