Регистрация: 23.10.15
январе 2011
18.01.11 - 29.01.11

Я понимаю злобное отношение тех людей, которых привезли...

Я понимаю злобное отношение тех людей, которых привезли не в тот отель, за который они заплатили. Но я не разделяю этих отзывов. Отель нам очень понравился соотношением цена-качество. К сожалению, наша семья не имеет финансовой возможности отдыхать на курортах Краснодарского края. Мы с семьей (я, муж и двое детей 9 и 5 лет) за 11 ночей отдыха в Савите заплатили 42,5 тысячи. Это меньше тысячи в день на человека, включая перелет, питание и т.д.! Да, я могу выделываться, что лежаки на пляже плохие, когда мы вселились, нам не было подано приветственного коктейля, что в номере не было тапочек и халата. Но за такую цену я готова еще раз приехать в этот отель!

Теперь о главном. На мой взляд, отель стоит оценивать исходя из количественного соотношения русских и иностранных туристов. В январе оно составляло примерно 60 на 40. Питание абсолютно нормальное. Клубнику не давали, но в тортиках она была как украшение. НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ В РЕСТОРАНЕ НЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ОМЛЕТОМ. Выпивка как и везде, пирожные и тортики супер. Да, питание не блещет разнообразием, но всего много и все вкусно. Очень вкусное мороженое, и дают его сколько хочешь, особенно с 3-х до 5-ти в баре Савита. Мы просили дать не в вафельный рожок, а в стаканчики, никто не морщился, хотя брали на четверых.

Убирали не всегда, правда мы после обеда спали в номере и вывешивали табличку "не беспокоить".

Анимация отличная, особенно для детей, младший не выходил из мини-клуба, просит передать пламенный привет симпатичной грузиночке Это, никак не может ее забыть. Очень понравились вечера караоке по четвергам, мы с мужем два раза пели. Было весело!

Единственный главный минус отеля - это ИНТУРИСТ с гидами Рамаданом и Хевой. Очень противные люди, ищут только свою выгоду. Но на них жалуются многие.

Не знаю, как сейчас в Египте, поедем ли вообще туда в связи с последними событиями (мы уезжали 29 января и уже было неспокойно), но наш отдых удался на славу! Спасибо Савите!

Добавлено 05.02.11 16:35 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)