Регистрация: 05.02.11
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.7

Уже побывав когда то в спартанских условиях, решили поехать...

Уже побывав когда то в спартанских условиях, решили поехать в этот отель.

Этот оказался еще хуже.

Расположение.

Отель находится близко к берегу, но не к пляжу! До пляжа мы шагали быстрым шагом каждый день по 10 минут в каждую сторону.

В центре очень весело, поэтому лучше выбрать что нибудь поближе.

Номера.

Убирают якобы каждый день. Но к нам приходили за 12 дней три раза. Полотенца меняют по запросу. Туалетную бумагу можно урвать, если увидишь уборщицу.

Питание.

Мальта является с давних времен местом отдыха англичан, отсюда и предпочтения в еде. У нас был полупансион. На завтрак фасоль в томатном соусе, жареный бекон и тосты с маслом и джемом. Кофе и сок разведенный, чай в пакетиках, молока не успеешь взять, графин пуст всегда. На ужин картофель, макароны, бекон, сосиски, курица и овощи парные. Есть салат-бар. Мороженое и сладкое (кекс или пуддинг). В ресторане работает семья, официанты - несовершеннолетние дети на вид, у которых и качество работы далеко от совершенства.

Бассейн.

К нему мы спустились один только раз за все 12 дней перед отъездом, когда вещи были упакованы, на пляж не было смысла идти. Очень даже не расстроились, что не посещали его.

В общем и целом: на Мальте очень классно, весело, отдых подходит для больших компаний. Питаться в ресторанах дешево и вкусно. Тебя там всегда ждут и обслужат на отлично. Мороженое в специализированных кафе изумительное! Море отличное. Но вход только в одном месте песочный, в остальных рифы. Но если вы хотите хорошо отдохнуть и при этом с комфортом поспать, но дешево, то лучше ехать в отель Santana 4*, он находится рядом с Qawra. Мы в нем были в гостях у итальянцев, купались в бассейне на крыше, он более комфортный!

Добавлено 05.02.11 17:49 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Anna (4)