АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Edomit (отель был переименован 25.01.12)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрала этот отель, потому, что ничего другого уже не было...

Выбрала этот отель, потому, что ничего другого уже не было. Цель поездки состояла не в отдыхе, поэтому особых претензий к отелю я не выдвигала. Однако, тем кто желает хорошо отдохнуть и забыться, я не стала бы советовать этот отель. Очень напрягали дверные замки! Приходилось старым дедовским методом на ночь подпирать дверь креслом)) Под окнами до утра гудит дискотека. Мои соседи пострадали от атаки комаров. Питание и уборка номеров не понравились. Персонал вроде ничего. У отеля есть бассейн, однако многие даже не знают где он находится. Отель только, чтобы где-то оставить свои багажные вещи, переночевать, принять душ, чуть-чуть перекусить... И отправиться в путь, по делам. Плюсы он в центре, близко центральный автовокзал (можно самому отправиться в путешествие), недалеко пляж, торговые центры, кафешки, сувениры.

Добавлено 06.02.11 14:29 (826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 14.02.12

Отель располагается в самом центре города, там много кафе и баров. Там шумно и тем кто едет с детьми или любит тишину делать нечего. Это отель для молодых.

13:41 13.06.12

Как я уже писала в своем отзыве, этот отель подходит для молодежи или туристов, которые останавливаются одни на одну-две ночи. Про бассейн Вы верно заметили, его я тоже не сразу заприметила :) Но он мне и не понадобился, ведь в пяти минутах ходьбы было ласковое Красное море..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв