Регистрация: 31.12.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2010
21.10.10 - 28.10.10

3.3

Отдыхала в отеле в середине октября 2010 года. Так...

Отдыхала в отеле в середине октября 2010 года. Так как прилетели в аэропорт Марса Алам, до отеля ехали не долго. Разместили очень быстро. Номер в принципе понравился, правда на входной двери задвижка слабо держалась, я сообщила на ресепшн, но мастер так и не пришел, так что к концу моего отдыха она висела на честном слове, и мне пришлось пользоваться ключом, чтобы закрыть дверь из нутри. Еще неприятный момент: душ к концу моего прибывания тоже сломался, и опять так никто и не явился, чтобы починить. Из персонала по-русски не говорит никто. Приходилось объясняться на пальцах.

Питание в принципе нормальное. Много выпечки, сладостей. Из фруктов - финики, инжир, бананы, апельсины, дыня. На ужин - мясо на гриле, рыба.

Анимация только на итальянском языке. Все развлечения только для итальянцев. Меня это не очень беспокоило, так как выбрала этот отель для тихого отдыха.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная.

Все дни моего прибывания море штормило. Висел красный флаг. Так что пришлось купаться в маленьких лагунах. Но мне этого хватало. Ныряла с маской, видела красивых рыб.

Рекомендую этот отель только тем, кто хочет спокойно отдохнуть, для релаксации.

Добавлено 06.02.11 21:29 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)