Регистрация: 15.01.10
октябре 2010
13.10.10 - 22.10.10

Отдыхали в отеле второй раз. В первый раз в апреле 2010 года...

Отдыхали в отеле второй раз. В первый раз в апреле 2010 года с семьей, а в октябре 2010 - привезли с собой друзей.

Нам в принципе все понравилось. Сочетание цены и качества разумное. Расселили быстро. В 4-ом корпусе на 2 этаже, два соседних номера. У нас был с видом на бассейн, у друзей на море. Ничего не доплачивали. Встретили, как хороших друзей - фрукты в номер + халаты и т.д.

Все проблемы по номеру решались быстро за 15-20 минут. Проблемы были такие: не было 1 подушки ( в итоге принесли еще 1 лишнюю и оставили), подтекал унитаз, сломался замок во входной двери, почему то не охлаждал холодильник, у друзей - забыли код сейфа и не смогли его открыть, перегорела лампочка в душе.

Население отеля разнообразное: немцы, поляки , итальянцы, французы, австрийцы, норвежцы, украинцы и русские. Существуют мирно. В конкурсах вечером участвуют все. Кого больше - не понятно, но русских было немного. С языком проблем не было.

Еда - приличная. Даже нашу младшую дочь, которую накормить проблемно, удавалось накормить. Выпечки много. Рыба в разных видах. Овощи разные в нарезке. Салатов было не много, что уже хорошо. Вода - в апреле была в барах бутилированная, а в октябре в кулерах.

Детский клуб был так себе." Хозяйкой" клуба была девушка не говорящая по русски. С детьми сидела, не играла. Если в апреле наша дочка туда просилась поиграть, то в октябре нет. Еще убрали батут.

Про море говорить .... Что о нем говорить, его видеть надо.

В общем отель нам нравится, друзья были довольны.

Сейчас нахожусь в поиске отдыха на апрель. Ситуация в Египте расстраивает, но если все стабилизируется, то поедем обязательно. Смотрела другие отели, но подумала, что от добра добра не ищут и ничего лучше не нашла. За все поставила "5".

Добавлено 07.02.11 00:33 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)