Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отдыхали с мужем в конце января, Удивительное состояние...

Отдыхали с мужем в конце января, Удивительное состояние - из зимы в лето! И зима уже не кажется такой длинной и холодной!

Отдыхать хорошо, когда отношение окружающих тебя людей доброжелательное. В этом отельчике довольно уютно, чистенько, отдыхающих немного, по-скольку отель небольшой, тебя уже узнают на второй день, и стараются подсказать, показать, растолковать и при этом ведут себя так, как будто они здесь находятся только для тебя.

Заселили нас не сразу, пришлось подождать, когда освободится номер и его уберут. Приехали мы в отель около 8 утра, нас заселили 11-30.

И завтракали и ужинали мы в рестаране при отеле, за редким исключением. Когда были на пляже, обедали в шейке при отеле. Как то там чистенько и по-семейному. Очень хорошие ребята там работают, услужливые, пытаются понять вас, учат русский язык, вообщем трудятся, насколько хватает сил и времени. Один из них по имени Аман. Будьте уверены, что он посоветует вам какое блюдо на самом деле вкусное, он не введет вас в заблуждение и будет в нужном месте и в нужное время, чтобы вам помочь и что-то подсказать, если у вас возникают какие-то вопросы или затруднения. Конечно, чтобы заработать в сезон, им надо стараться, но мы были в Египте не один раз и отношение их ребят к нам русским отличается и доброжелательным такое отношение не назовешь, дальше слов "как дела" и "хорошо" дело не идет.

До пляжа идти минут 10, для нас это было бы большим удовольствием, если бы не цыгане, которые из раза в раз не уставая останавливали нас, призывая купить у них ну хоть что-нибудь. Но если зайдешь к ним в лавочку, они не удовлетворятся тем, что ты купишь одну-две вещи, надо купить еще и еще. И еще, что не дает насладиться прогулкой до пляжа - это вонь (больше никак это не назовешь), которая распространяется от очистных сооружений, находящихся на террритории пяти-звездочного отеля Тадж Экзотика. Потом мы уже ездили на такси, от отеля до пляжа оно бесплатное. Хочется еще сказать пару слов о Боби. Боби - это таксист, он работает от отеля и он шустрый малый - это как минимум. Покупать экскурсии посоветовали бы у него, он не обманет вас и не обидит себя, тут ему нет равных. Чем покупать экскурсии "на стороне", лучше брать у Боби (а он работает именно "под крышей" отеля).

Море, конечно не такое красивое как в Египте, маски и ласты здесь вам не пригодятся, но по-своему оно хорошо. Хорошо тем, что с волнами, которые там всегда, забавно "играть". Они такие мощные, что собъют вас с ног, если вовремя от них не увернуться и именно такое море мы и будем вспоминать здесь на родине и конечно же скучать по нему.

И еще: муж брал с собой спининг и ему удавалось неплохо по-рыбачить прямо здесь на пляже с берега. Тоже своеобразное занятие. Ребята в шейке даже готовили нам эту рыбешку, которая напомнила нам нашего пескаря.

Ну вот вкратце наши впечатления. Желаем всем удачного отдыха, а отель мы, наверное, если бы еще раз поехали, опять выбрали бы этот.

Логотип отеля

Добавлено 07.02.11 19:40 (2 936 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)