Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
январе 2011
08.01.11 - 28.01.11

2.3

я не знаю кто может писать, что это хороший отель видимо тот...

я не знаю кто может писать, что это хороший отель видимо тот кто слаще морковки ничего не видел или турагенства, это все заказуха!!!

На рецепшене звери! злобные и тупые! испортили на неделю настроение когда мы бронировали номера конектин по приезду их не оказалось, но это не беда бывает, эти sукi заставили нас с двумя детьми на второй день просидеть в номере 8 часов с обещаниями прийти за багажом каждые 30 минут и дать ключи от номеров на против, пришлось начать орать в прямом смысле в холе, тут же все решилось. лифт есть один работал на корпус, второй тупо не включали, а шлепать через весь корпус прилично.

еда реально отвратная!!!! по крайней мере в главной ресторане, за все время только по пятницам приличная еда, в обычные дни ни рыбы, ни море продуктов одна шняга шняжная хуже советской столовки!!! для детей фри и все, после заезда русский и хохлов пропали целые фрукты. да и фруктами то что у них называется - то бананы, зеленые арбузы и ананасы, ну и яблоки конечно, виноград еще для украшения)))) на завтраки одно и тоже каша блины омлет яичница несколько видов бекона вкусные огурцы и кофе и зеленые помидоры ну сухая всякая всячина немного выпечки. я читала отзыв какая хозяйка на завтрак такое готовит - НИКАКАЯ! спасались в итальянском ресторане. ЕЩЕ ОБМАНЫВАЮТ СО СЧЕТАМИ!!! если в баре заказываешь мороженное и не уточняешь приносят один шарик по цене трех а цена у него почти 10 баксов, пока просекли на 300 минимум попали!!!

для детей вечером дискотека, клуб работает им нормально. в городе - диба 30 км и по дороге можно купить хорошие разнообразные фрукты потрясающего качества и дешево. деревни рядом нет - пусть не пи. они в поддержание экономики отправляют сначала по всяким стремным магазинам и только потом вы попадаете в классый гипермаркет с копеечными ценами и классным выбором - ЛУЛУ. арабы местные дикие с дубайскими не сравнить идешь и думаешь по башке дадут и в гарем или кислотой и в пустыню - но если не стремится к общению незаметны. персонал на 70 процентов просто мухи не добитые, на 30 оставшихся и держаться - они действительно внимательны и приветливы. аниматоры заняты тем что бухают в барах - что им еще бедненьким делать, но ребята прикольные. территория маленькая, грязно - пляж в бычках и соломе, бассейн в замызганном кафеле, один раз мыли машинкой за все время, остальное время дядя со шваброй, в бассейне постоянно перья. в номерах убирают плохо за 3 недели пол и пыль ни разу не протерли. но в целом как то свыкаешься с тем что ничего от твоих переживаний не изменится и начинаешь получать удовольствие. но если сравнивать эти 5 звезд с шаржей то тут конечно супер если с дубаями это отстой, единственное что для отдыха с детьми то это действительно довольно спокойное место, но чувства безопасности абсолютно нет т.к. через пляж где рядом рыбачат в отель может попасть кто угодно, спасатели как и аниматоры заняты не своим делом, развлекаться и спасаться вам придется самим,по пятницам в их клубе гей вечеринки, в субботу приезжает молодежь. и еще в закрытый бассейн в случае непогоды с ДЕТЬМИ НЕ ПУСКАЮТ!

Добавлено 07.02.11 21:37 (3 072 символов в тексте)

16:55 15.04.11

Это Вы наверно очень злые, поэтому к Вам так отнеслись! Извините, а Вы орали на каком языке?

02:37 04.06.11

Если сравнивать с Дубаи - половина Земного шара отстой, зачем вобще проводить это сравнение?
Никакой грязи на пляже не было, и в номерах и в отеле всегда было чисто. Бассейн был загрязнён только песком у бортиков и связано это с тем, что люди не обращают никакого внимания на табличку для гостей, в которой администрация просит посетить душ перед заходом в бассейн. Многие прутся дружным быческим коллективом в бассейн прямо после купания в океане.
Аниматоры не доставучие и это хорошо. Потому что когда проходит аква-аэробика и стая бегемотов собирается, визжит и брызгается в теньке возле бара - это мешает. При этом вобще непонятно - зачем им эти занятия если 90% из них по окончанию своего дикого скача ломятся в бар пить пиво, а вечером носят по 20 блюд на рыло к себе за столик...

17:20 04.08.11

пляж - это бычки и сучки))) но по сравнению наверно с москвой рекой и волгой супер
я не злая - меня с 2-мя детьми довели до того что хотелось убить кого нибудь из доброго персонала
цены если не все включено просто драконовские еще и с мороженным обманывают пишут в счете 3 ложки приносят 1, цена как в италии если сразу не заметил то обманывать будут долго

17:54 26.08.11

Как-то странно поехать после пальмы на Фуджейру,и там в любом случае надо брать все включено,рядом ничего нет. Здесь единственная дискотека, пятен в океане не было,может в разное время были. Как-то много негатива...

Все отзывы inna324 (2)