Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

отдыхала в сентябре 2009)путевка можно сказать была куплена...

отдыхала в сентябре 2009)путевка можно сказать была куплена вслепую....так что про отель начала читать уже когда был оплачен тур)Читала и становилось страшно и смешно,особенно смешно когда кто-то написал что есть там мало-чего можно...а за то что можно нужно бороться)))))))))Вообщем были готовы к предстоящему ужасу)))))Приехали заселились в номер не очень так сказать хороший....поржали с подругой,ну думаем хоть вид на море)))))пошли менять.....поругались чутка мол типо грязно у нас и все дела..хотели утром переселять,но мы были решительны и нас все же переселили в эту же ночь в 2х этажный номер с видом на столовку)))))кстати очень удобно....выйдешь на балкон смотришь народ шоркается с тарелками-ооооо ужин)))))

Кстати про еду.....ну я привереда и ела в основном картошку фри и курочку на гриле или рыбку)))))это все что я ела....а еще креветки и пиво)))))последнии 4 дня не ела-зато похудела))))))))))Ну ведь не есть же приехали)))))

Море и пляж:ходить до пляжа не обламывало ))))) шезлонгов хватало всегда,хоть раньше 12 мы и не приходили) На пляже ларек с лимонадом)))))Лошади и верблюды тоже не напрягали,катались)))))))Да рядом с пляжеи местные...ну и что я не против,такие же люди как и мы)))))пусть хоть на шезлонгах лежат)мне пофиг) полотенца из номера мы выносили на пляж-никто и слова не сказал..а потом грязнущие в песке и масле меняли их у уборщицы)))))))

Вообщем отель не такой страшный как говорят,все там нормально,а чего люди ожидают от трешки....хотят дешево уехать во дворец...где их арабы будут веером обдувать напитки приносить и в ноги кланяться??????????? ))))

Да кстати один раз к нам пришел таракан-за что был жестоко наказан)))))))ну это мы сами виноваты-балкон закрывать надо))))

Мы там освоились быстро и привыкли ко всему....даже к тому что кондей адски тек и была лужа огромная под ним)))))зато в дырке в стене рядом с кондеем там было прохладно очень-мы там колу охлаждали =)

Так что меньше запаривайтесь по пустякам веселитесь и отдыхайте))))))спокойно поеду туда еще раз))))))Обязательно сьездите покурить кальян в эль мажилес в мидуне вроде так называется..там нереально вкусный кальян из арбуза и безумно вкусный мятный чай)

Добавлено 07.02.11 22:23 (2 184 символов в тексте)

13:01 14.06.12

Вы ели курицу гриль,креветки,рыбу в самом дешевом на Джербе отеле и влепили ему 2 за питание????? Вы удивили.