АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3419
Фото: 0
121
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
29.01.11 - 05.02.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле PARE группой горнолыжников из 11 человек...

Отдыхали в отеле PARE группой горнолыжников из 11 человек. Отель понравился всем.

Отель находится на склоне горы Моттолино, совсем рядом с новым четырех-кресельным подъемником, вдоль которого прямо к отелю спускается черная трасса. Утром ты первый успеваешь к запуску подъемника (в 8:30) и первым проходишь черные трассы Моттолино. Супер!!! В Ливиньо два района (склона) хорошо подготовленных широких трасс, в основном красные, не так много черных и голубых. Но для начинающих лыжников много бугельных подъемников в нижней части склона Карозелло, находящемся на противоположной стороне поселка.

В некоторых номерах отеля достаточно старая мебель, в основном душевые кабины, но есть номера с ванной. ТВ на итальянском и польском языках, почти не смотрела. Есть бассейн примерно 10х20 м, можно поплавать, небольшая сауна. После сауны предлагаются бесплатные травяные чаи, яблоки или апельсины. Есть в отеле лыжехранилище и прокат горнолыжного оборудования, но нет сушилки для ботинок, проходилось уносить их в номер и там просушивать. Из отеля прекрасный вид на поселок в долине и противоположный склон.

Питание отличное: завтрак шведский стол - жареные сосиски, тонко нарезанный балык, омлет, сыр, колбасы, мюсли, йогурт, свежие и консервированные фрукты, выпечка, чай, кофе, соки. На ужин меню из 4-х блюд, есть вегетарианские блюда и овощной буфет. Приготовлено все очень вкусно, в основном национальные блюда. Напитки платно: бокал вина от 3 евро, пиво 0,2л - 2,2 евро, 0,4л - 3,5 евро, бутылка воды без газа - 3 евро.

Персонал вежлив и всегда готов выслушать и помочь. В обслуживающем персонале есть люди славянской национальности, понимающие и немного говорящие по-русски.

Добираться до магазинов центра поселка на скибассе (красная линия) - 5-7 минут (автобус до 19:30), пешком 20-25 минут. Ливиньо - зона беспошлиной торговли, поэтому цены в магазинах, особенно на алкоголь, дешевле даже чем в дьюти-фри в аэропорту. До нижней станции подъемника на Карозелло (желтая линия скибасса) ехать 10-12 минут. Остановка скибасса в 30м от отеля, автобусы ходят с интервалом в 10 минут. Чуть подальше (пониже) остановка рейсового автобуса на Бормио.

Отель подойдет для истинных горнолыжников, для которых важнее катание, а не шопинг и ночные развлечения.

Добавлено 09.02.11 19:42 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация