январе 2011
24.01.11 - 04.02.11

Отдыхали с 24.01-04.02.Страна понравилась, дорога только...

Отдыхали с 24.01-04.02.Страна понравилась, дорога только туда долгая, заняла больше суток.Отель понравился, территория небольшая, зеленая, персонал вежливый. Завтраки обычные, ничего особенного, но всегда можно найти что поесть. Обедать и ужинать всегда ходили за территорию. Очень вкусно и недорого готовят в БоКе, примерно пол часа идти от отеля вправо.Мы прочитали про него в отзывах и не пожалели, что не поленились туда сходить.Вообще кафешек много, еда и цены почти везде одинаковые.Цены очень дешевые, поэтому попробовали много необычного-крокодилов, страусов, лягушек, кузнечиков, не говоря уже о морепродуктах, которых там огромное разнообразие.

Как и все пишут, минус отеля-это лежаки, вернее их отсутствие. Занимали каждый день на рассвете. Ну и еще их нужно было охранять, потому что народ беспредельный, скидывали полотенца.

В это время года всегда большие волны, так что особо было не покупаться.Как сказал нам гид, умный в это время не поедет, у них новый год отмечается в конце января, начале февраля. В этом году был 3 февраля. Как и в России много что закрывается и не работает несколько дней-магазины, спа , кафе

В отеле неплохой СПА, но там дороже, чем на улице. Понравились СПА в Форесте, недалеко от отеля.

По экскурсиям- брали их у Дика в Чудесах света. Владелец Дик несколько лет прожил в России, поэтому хорошо говорит по-русски. К организации экскурсий подходит с ответственностью. Мы брали индивидуальные, на 6 человек. Очень понравилась экскурсия в Далат , продолжительностью почти день, очень насыщенная, куча впечатлений и красивых фоток.

Дик из "Чудес света"

Добавлено 13.02.11 11:34 (1 574 символов в тексте)