январе 2011
17.01.11 - 25.01.11

3.7

Общее впечатление-положительное. Рекомендую и сами мы еще...

Общее впечатление-положительное. Рекомендую и сами мы еще вернемся.

Удобное месторасположение: в 1 блоке от пляжа Копакабана. Вблизи автобусной остановки. До метро - минут 10-15 пешком.

Номер 1004-обновленный, мебель, сантехника. По площади довольно просторный. Кондиционеры хорошо охлаждают помещение. Душ в нашем номере немного староват, но функцию выполняет. минибар полный, цены на 1 реал выше, чем в магазине. Нет фена, утюга-вещи можно сдать только в прачечную и только с утра.

Территории у отеля нет, бассейна тоже.

Питание - завтраки включены в стоимость. Шведский стол: разные сорта хлеба, хлебобулочные изделия, десерты несколько видов, мюсли, хлопья, омлеты с сосисками (очень вкусно), нарезки-ветчина, курица, сыры, йогурты, из фруктов-арбузы, дыни, яблоки, груши, бананы, папайя, авокадо; напитки-кофе, чай, свежие соки. Но в течении недели в ассортимент Шведского стола не вносились изменения.

В непосредственной близи с отелем - магазины с продуктами, кафе и рестораны.

Рекомендую посетить ресторан в 1 блоке отеля (название забылось), где платишь за вход 20 реалов и ешь все, кроме десертов и напитков или платишь по весу: 1 кг.-33 реала.

Персонал-приветливый. Говорят хорошо на английском. Готовы помочь.

Убирались ежедневно, постель меняли, по-моему, пару раз.

Счет за обслуживание номеров-предъявят по выселению 2 реала в день. Хотя мы оставляли чаевые в размере 1 реала в день.

В Бразилии принято давать чаевые, довольно часто они будут включены в счет (примерно 10%).

Дешевые магнитики, футболки и прочее можно найти в даун тауне, р-н Уругваяна. Добираться на автобусе, такси или метро. мин. 10-15.

Добавлено 16.02.11 11:56 (1 644 символов в тексте)