Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Hermus (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2011
05.02.11 - 12.02.11

3.3

Всем привет! Еще 3 дня назад ночевали в этом отеле, так что...

Всем привет!

Еще 3 дня назад ночевали в этом отеле, так что впечатления еще свежи.

Начну по порядку. С заездом проблем не было. Номер дали на 4-м этаже с видом на подъемник фуникамп. Места в номере, скажу прямо, было только на то чтоб бросить кости на кровать, ну и просочить между кроватями, ибо вещи не влезавшие в гардероб лежали прямо в проходе. Номер у нас был 3-х местный, но что интересно 2 рядом стоящие кровати поднимались образуя 5-ти местный номер с двумя двухспальными кроватями и одной односпальной))) В подвале гостиницы имеется ски рум, так что можно бросить лыжи и ботинки там.

Что касается питания, то оно немного огорчило. На завтрак давали каждый день одно и то же: ветчина 2 видов, колбаса сырокопченая, джемы, шарики несквик и соки. На ужин ассортимент был пошире и менялся, однако все напитки за отдельные деньги. Еще хотелось бы отметить персонал. Это очень приятные люди, которые всегда шли нам навстречу, хотя и не всегда могли нас понять))

До подъемника идти минут 5 в горку, кому тяжело, можно оставлять шмотки в здании фуникампа. Ящик на 4 человек там стоит 6 евро в день.

В общем итоге скажу, что гостиница мне понравилась и вообще отдых получился на славу. Ведь внешний блеск это не главное, а главное это хорошая веселая компания и отношения между людьми ;)

PS Любите друг друга и радуйтесь каждому дню, ведь жизнь прекрасна!

Добавлено 16.02.11 13:52 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы weissbier (2)