Регистрация: 15.01.13
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отдыхали с сетрой в июле 2010 года. как раз в Москве был...

Отдыхали с сетрой в июле 2010 года. как раз в Москве был самый смог, а мы в Турции))) хорошо!!! разместили нас очень быстро! территория отеля большая, но в тоже время все компактно!! много ресторанов, еда отличная, лучше и не пожелаешь, особенно после бедного и скудного на мясо Египта!!! Персонал отлично работает! и вина тебе нальет и пепельницу поменяет!!! Первые дни я вообще прибывала в состоянии постоянной эйфории и нирваны!!! ни очем думать не надо было! 24 часа еда и алькоголь!!! еда какая хочешь сколько хочешь!! выпить пожалуйста, короче все на блюдичке с голубой каемочкой!!! что б я так жил)))))

убирались хорошо, полотенца меняли, шампуни и всякие принадлежности для принятия душа докладывались по мере их израсходования)))

Единственный минус - мы жили на 1 этаже и в ванной комнате между раковинойи душем все время капала вода и к вечеру собиралась огромная лужа!!!! правда бороться мы с ней и не пытались!!! просто не обращали на нее внимание!!!

Отдельное спасибо это аниматорам!!! работают ребята на 200 % процентов! с 10 утра и до 12 ночи!!! скучать не дают!! у них такие классные шоу программы!! днем не дают уснуть все время призывают играть в спортивные или вводные игры!!! у нас даже не было времени по фотографироваться толком))))

Территория отеля красивая, зеленая, единственно пляж галька, а не песочек, но заходить можно было так сказать с земли, а не с понтона (как оказалось и такое в турции есть)!!!

при Прилету в Турцию меня не покидало ощущение, что я дома, где то в Сочи, только сервис на +5.

Если я поеду в Турцию, а я однозначно поеду, я снова выбиру этот отель!!!!!!! он классный, супер пуперский!!!!! там все на 5 с ОГРОМНЫМ +

Добавлено 16.02.11 14:24 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)