АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 838
Фото: 0
838
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели мы из Москвы. Самолет нормальный, рейс без задержек...

Летели мы из Москвы. Самолет нормальный, рейс без задержек. От аэропорта до виллы ехали около часа. Маре Мар нам посоветовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году. У нас был номер с большим балконом. Открыла я штору и обмерла: он выходил ПРЯМО на море. Супер!!! Вид о-бал-деть!!!

Вилла так построена, что чем выше этажи, тем меньше по площади балкон, зато вид лучше-панорамнее:) У нас был самый верхний. И я нисколько не пожалела. Там есть еще номера с "боковыми видами на море". Но ооочень боковыми:)

Утром муж плавал возле виллы в ожидании пока мы с дочерью проснемся. Ходили мы на городской пляж (пару минут неспешным шагом), т. к. я люблю лежать на песке (он там мелкий,но серый).

Убирали нормально в номерах. Все чисто и аккуратно. У нас был небольшой уголок кухонный. Все необходимое там есть,но я там готовила только легкие завтраки. Обедали и ужинали мы в ресторанчиках на пляже - не дорого и вкусно. А вечерами,прикупив фрукты, вино (неплохое и не дорогое) и сыр (вкусный) на своем балконе наслаждались близостью моря...

Ездили на экскурсии в Котор и Святой Острог (понравилось), еще на Скадарское озеро (мужу понравилось, а мне не очень-дней и так мало,лучше бы на солнышке повалялись). Были на шоппинге в городе Бар(он рядом). Там можно итальянское что-н. прикупить (мне повезло с обувью и бельем).

Отдых был незабываемым благодаря гостеприимной стране и "Маре Мар"! Рекомендую! Вам понравится!

Добавлено 16.02.11 19:39 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация