Регистрация: 17.02.11
Отзыв об отеле Club Gural Premier (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Добрый день. Общее впечатление от отеля на 4+. То что...

Добрый день. Общее впечатление от отеля на 4+.

То что номерной фонд там старый, об этом мы узнали только когда прилетели. Но нам повезло-после недолгих переговоров на ресепшене (благо русских там много), сошлись на 500$ и нам дали шикарный номер с джакузи и плазмой. Как мы потом узнали таких номеров в отеле единицы. (кстати отель должны отреставрировать за зиму).

Природа там прекрасная-очень зеленая территория, аквапарк находится в эвкалиптовой роще. Аквапарк очень достойный- там есть бассейн с водоворотом, так вот взрослые резвятся там как дети, а уж детей оттуда вообще не вытащить. Ресторан здесь же, вообщем оттуда можно не выходить целый день. Но море конечно никто не отменял. Главный ресторан очень приятный, все было очень вкусно. Официанты расторопные.

Команда аниматоров достойная, Днем мы их особо не видели, но только потому, что было очень жарко и мы сидели в номере. Вечерние шоу прекрасные- хорошая хореография и костюмы, да и масштаб зрелищ впечатляет. детская дискотека на 3 балла. Во-первых очень мало места, во-вторых буквально шесть-семь песенок и до свиданья. В мини-клуб мы не ходили, но проходя мимо видели, что детки там рисовали и играли достаточно увлеченно.

Пляж хороший, вход в море пологий. Штормит правда, вода мутная, но все равно чистая, песок это ведь не грязь.

В целом отель хороший. Для спокойного отдыха с детьми очень подходит. Если его действительно отреставрируют, то обязательно поедем туда еще.

Добавлено 17.02.11 15:54 (1 456 символов в тексте)