феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отель отличный. Всем рекомендую. Для тех, кто едет в Дубай...

Отель отличный. Всем рекомендую. Для тех, кто едет в Дубай на шоппинг - очень удачное расположение. Вид на залив - действительно ошеломляет. За него стоит доплатить! Единственный минус - отсутствие бассейна, но мы не сильно расстроились. Ездили всего на 7 дней, поэтому времени было и так в обрез, чтобы тратить его на бассейн. Питание брали - полупансион - и не пожалели (планировали только завтраки, но в момент покупки такого варианта уже не было). Обеды были очень вкусные и разнообразные, не сравнятся с завтраками.

Убирали номер каждый день очень хорошо, независимо от того, оставляли ли на чай.

На пляж ездили на автобусе от отеля, но записываться на него надо ло за день, хотя бы с вечера. Автобус ездил по времени в 8 и 9 утра, в первую очередь разбиралось более позднее время, поэтому чем поже записываетесь, тем меньше шансов попасть на 9часовой автобус.

Еще один момент - водоснабжение в отеле отличное, но однажды выключив в коридоре перед ванной выключатель с красной лампочкой - мы мучились пару дней от прохладной "горячей" воды - оказалось,что мы выключили водонагреватель.

Персонал в основном англоговорящий, но отдельные русские слова знают, поэтому всегда можно понять друг друга, а небольшое знание английского, даже отдельных слов - поможет в этом еще больше. В отеле много иностранных туристов, русские составляли процентов 30.

Мы были в Дубае впервые и выбором отеля остались очень довольны, как и городом в целом.

Добавлено 18.02.11 23:10 (1 449 символов в тексте)