АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 2
Читательский охват: 12147
Фото: 26
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездил на две недели январь-февраль 2011. Брал сингл НВ (две...

Ездил на две недели январь-февраль 2011. Брал сингл НВ (две недели полный тур где-то 110 000р). Поселили одного в двухместный номер. Отель расположен идеально в самом центре курорта. Очень удобный доступ к инфраструктуре посёлка, в двух минутах ходьбы торгово-спортивный центр (там же супермаркет Spar), прокат снегоходов (110 е за час в колонне по лыжным трассам), стационарный (на улице) телефон- покупал карточки в вышеуказанном торговом центре ( в Москву минута где-то 0,2-0,3 евро). Ну и выход из лыжехранилища прям на зелёный склон вдоль транспортёра-подъёмника. Одно но- окна выходили на площадь с местным биг-беном, где до 4 утра бродили и орали!!! пьяные многонациональные компании, так что заснуть с отруты окном не удавалось. Если окна на склон-было бы наверно тише.

Сауна работала с 16 00 джакузи (на шестерых) и массаж весь день. спорт зала и бассейна, нет-ходит в тренажёрку в споррт центр 16е за визит бас+тренажёрка. Не забудте шлёпанцы и плавки.

Брал халат на ресапшн (под залог). Руского языка персонал не знает, английски более-менее. Я общался на фр. Обслуживание и уборка - отлично и оперативно. Питание - завтрак яйца- свари сам, мюсли, круассан, йогурт, дефицитная яишница. Ужин-суп пюре+выбор из пары вариантов блюд - меню на русском. С налётом изыска, но скудновато (кусок мяса с четырмя кусочками картошки, или малопонятная рыба). Напитки за ужином за деньги (чашка чаю - 3,5 е, бутыль вина - 15-25 е) просто вода я так понял бесплатно. Зато в баре за те же 3,5 брал винь-шо (горячее вино) весьма недурно после дня каталки. Кафешек в минутной доступноти от отеля полно (я там не ел).

Лыжехранилище - довольно просторное, с удобными шкафчиками, сушки обуви нет, таскал боты в номер. Зато есть лыжемастерская в отеле. Контингет в отеле (в отличии от курорта) народ за 45. Тихие, воспитанные. 60% французы, по 15 анг и немцы. Руских почти нет. Кстати соотечественники приятно удивили -те немногие что мне встречались и в отели и на курорте вели себя крайне корректно и доброжелательно. Может уже попривыкли к загранице...

Ну что добавить: телевизор 3 канала 1, РТР, и (ура) РБК. шампунь и гель в номере обновляют. ванна с душем, туалет крохотный.

Сам курорт на 2300 на уровнем моря - по дыханию 3 дня привыкал - реально тяжеловато было - задыхался под нагрузкой, потом-нормаль. а уж как домой приехал - устали в спортзле вообще не было!!!

В общем отель мне понравился. рядом - чуть выше стоит Fitz Roy 4 зв. - говорят там всё получше. Но там синг за 200 000 обходился...

Ну и напоследок о каталке - регион восхитительный по разнообразию и инфраструктуре, очередей нет. Народу на склонах-средне. Снега не было - очень жеский лёдаснег ратрачили мало и насыпали не везде.

Если задумыватся о поездке я бы съездил еще раз.

Добавлено 19.02.11 15:30 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация