Регистрация: 04.02.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2011
10.02.11 - 19.02.11

Только приехала из Отеля. Отдыхала с 10 по 19.02. Уезжала...

Только приехала из Отеля. Отдыхала с 10 по 19.02. Уезжала с большим сожалением. И обязательно вернусь еще раз. Понравилось все. От питания до развлечений. Анимация есть.. И каждый день. Просто в разных местах.(в конференц зале, в лобби). И не очень на русском. но понять можно. За 9 дней - один раз был дождь, остальные дни тепло. Лежаки были всегда. Как на море, так и возле бассейна. На счет брони ресторанов.... По приезду в отель почитайте книжку, которая лежит у вас в номере и все станет проще. Во время моего отдыха работали 2, китайский и французский. Я бронировала оба, и без проблем. Съездите в Сиде. В музей амфитеатра, и музей хамама. Стоит 10 тур.лир. но там интересно.

Насчет уборки номеров претензий не было. Вешается табличка (которых на двери в комнате 5-6 штук.) с просьбой приготовить номер. Приходите в чистый, вымытый номер. Немцов действительно много. Но и русских хватает.

Если едете одни (девушкам) просто отдыхать, а не искать приключений на какое либо место, оденьте кольцо на безымянный палец и все. Сами турки из персонала активно подкатывают, но стоит сказать что ты замужем, показать кольцо и вопросов больше не будет.

Есть не плохой боулинг. 5 $ игра. Есть интернет кафе. 30 минут 3 $.

Довольно большой выбор спиртного и коктейлей. Пить и есть можно практически круглосуточно.

Жила в бунгало. На 2 этаже. Сначала дали 1. При заселении сначала дали первый, я сказала что не хочу там жить и предложила заплатить за 2 этаж. Ключ тут же поменяли, без доплаты. Кондер работал отлично. ставила на +30 на 20 минут и жара в номере.

В общем минусов не увидела.

Да и еще.. Есть дискотека. работает с 10, но лучше идти к 11. Весело. Шумно и крутят русскую музыку, что порадовала.))

Добавлено 20.02.11 09:09 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Tattka (3)