АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 8414
Фото: 13
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2011
30.01.11 - 08.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет =) Была в период революции там!.. Вот пишут...

Всем привет =) Была в период революции там!.. Вот пишут алкоголь пропал.. никуда ничего не пропало!.. персонал уволили под конец, ну и правильно.. нас 7 февраля осталось в отеле 50 человек!.. портило отдых поведение нашего русского правительства, много врали! начали депортировать туристов! Люди приезжали 4 февраля, а 6 их домой отправляли! Нас пытались, но ничего у них не получилось =)).. Никаких волнений не было... в город спокойно выходили и днём и ночью...

Ну теперь об отеле! Поселили сразу в хороший номер! вид на бассейн и зелёную территорию.. море вообще в 10 метрах.. ! В бассейне так не разу и не плавали, всё время на море... в принципе, ради него и ехали! Записалась в Spa спалон на весь отдых! Очень круто, массажик шикарен!

Питание... ну в общем не моя эта кухня, остро и много базелика.. оценку не стало за это снижать.. т.к. я похудела там на 4 кг, а это плюс! Питалась алкоголём =).. алкоголь вкусный... налевают щедро.. очень.. бармены прекрасные, ну контакт с ними сразу нашли! Персонал очень приветливый... уборка номера идеальная =)..

Интернет даже включили на 5 день отдыха.. ! На экскурсию ездили на о. Утопия... весь день на яхте.. с рыбками плавали... крутотень! По вечерам не больно уж весело, ну посмеяться есть над кем и над чем..! В клуб там каждый день вывозили.. 10$ стоило, дешевле самим ехать на такси, а вход в клуб - капейки!.. В магазинах при отеле дороже, чем в городе... Ну в городе тоже места надо знать.. мы ходили по улицам,где особо туристов не бывает и поэтому накупили всего всего и за дёшево...чемодан, кашельки, серебро, масла, папирусы и т.д.

Всем советую попасть в район Марино! Очень круто там, ночью красиво! Ресторан heaven - шикарное место =)..

Девушкам блондинкам тяжко придётся.. доставать будут круглосуточно.. у меня в номере постоянно букеты были, свежие фрукты! Даже золото подарили!.. вот так вот ..

Обязательно туда вернусь.. супер отдых ...!

Добавлено 20.02.11 20:52 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 25.02.11

враки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlyssaBoss (8)