АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 52
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Были в сием заведении в июне 2010. Турция, первый раз...

Были в сием заведении в июне 2010. Турция, первый раз - детский восторг до поросячего визга, и как следствие - все супер!!! Но... прошло время, эйфория закончилась и остались реальные факты. Ну, значится:

1 - Трансфер. Далековатенько, блин... да и по-времени чейта-какта долго (пока по пути всех завезешь)...ну это ладно. Но самое смешное - это когда "шумахер"-водитель на пустом автобусе (мы последние пассажиры остались) искал по всему поселку конечный пункт назначения - неприметную "Богемию" целых 30 мин... Совместными усилиями гида, местных старожил и нашим описанием внешнего вида здания мы таки отыскали ее, проехав мимо раза 3 точно. Слегка мутило. Итог - 3,5 часа самолет плюс 3 часа автобус и мы в купленном раю с температурой 40 в тенечке.

2 - Дабы прекратить стремительное исчезновение воды из организма мы рванули в зону повышенной пониженности температуры - тоесть внутрь, к желанной стойке ресепшен, где у нас взяв по автографу, добрый дяденька ресепшионист проводил в трапезную, предварительно ласково ткнув носом в расписание приема пищи.

После "непродолжительного" катания на автобусе остатки шведского стола аппетита почему-то не вызывали.

3 - Номер. Номер как номер. Бывает и хуже. Сантехника работает, водичка тепленькая всегда была. Да... через день появлялись пакетики с шампунем и всяческая лебедино-простынная живность... Насторожило.

Убираются в номере или нет - сказать не могу - мы и не сорили.

4 - Собственно еда... ну тут на вкус и цвет, как говорится... По количеству никто не ограничивает...

5 - Вот с алкоголей - бида... жиденькое пивко из полторашки супротив стеклянного "эфеса" заметно проигрывает. Вино не пил, но жена говорит - гадость редкостная, особенно белое. Раки, кстати не разбавляли, а вот водку испортили все-таки... Вспомнили вкус Юпи...Жуткая гадость - растворимый кофе с растворимыми сухими сливками и нерастворимым сахаром.

6 - Море. Море теплое,чистое, мокрое и вусмерть пересоленое...Вышел на бережок, солнышком погрело, ветерочкой обдуло ...и становишься похож на сушеного вобла...Спасение от этой напасти - железная загогулина с кранами в уголку пляжа - типа душ... Вот дно конечно - это ПИПЕЦ... если есть запасные пальцы ног или же сами ноги, тогда смело в воду...А вот обратно уже сложнее. Волны придают ускорение и тут 2 варианта: или на попе по течению самостоятельно, или на ножках с посторонней подручной помощью...

Граждане туристы отдыхающие несколько дней, сжалившись, показали нормальное место с песочком...Оно за волнорезом будет...там и купались.

7. Зачем мы взяли экскурсии у гида? На улице дешевле получается, а результат тот-же...Относительно анимации - нам вот она совсем не нужна... потому аниматор Апачи мне понравился... барахтание с детенками в бассейне, сбор команды футболистов, вывоз молодежи на дискотеку и пара комментариев со словами "госпадимамачкэ" - программа максимум. Один раз в неделю были якобы национальные (грузинские?) танцы.

8. Итог. Нормальный отель для первого раза. Или для типа "недорого заграницей был".

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

дно, блин

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.02.11 23:43 (3 030 символов в тексте)

16:53 23.02.16

В отеле пиво из полторашки?
Ну и да...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв