Регистрация: 15.01.10
феврале 2011
15.02.11 - 22.02.11

Нам всё понравилось!!! Ездили 2 взрослых с ребенком. При...

Нам всё понравилось!!! Ездили 2 взрослых с ребенком. При заселении обнаружили два комплекта белья вместо трех. Позвонили на ресепшн, вежливым тоном обрисовали ситуацию, и через 5 минут у нас были и полотенца, и белье. В бунгало совсем не сыро и не холодно!!! И ни с каким хамством в данном отеле мы не встречались!!! Будьте проще, и не забывайте про чаевые!!! Тем более, когда попадаете в ТАКОЙ отель!!!!!!!!!!! Лежаков полно везде. Для детей зал игровых автоматов - 5 долларов за 3 жетона. Боулинг. Очень понравилась живая музыка. В салоне красоты мальчишек стригут и укладку делают - ОФИГЕНСКИ!!! Не понравилось то, как тётка косички плетет девчонкам. Пришлось самим переплетать. Про напитки вообще отдельный разговор - можно спиться... В А-ля карт можно записаться как по телефону, так и лично на ресепшн. Китайский ресторан: попробуйте утку и безе с каштанами!!! Супчик с пельмешкой! Ням-ням!!! Кормят изумительно и в основном ресторане. Кондитерская - супер! Очень рекомендую японский ресторанчик (за отдельную плату): всё вкусно и с юмором! В общем, придраться не к чему!!!

кондитерская

Логотип отеля

Для детей

лягушатник

япоский ресторан, повар

Добавлено 24.02.11 14:37 (1 079 символов в тексте)

21:05 24.02.11

Хоть кто нибудь, напишите. что там с Wi-Fi

21:09 24.02.11

А еще были ли халаты в бунгало, какая погода была в феврале, и воду в закрытом бассейне подогревали? и если да какой температуры она была. прохладная или теплая? Хлоркой пахла?

10:16 25.02.11

Wi-Fi бесплатный. В номере не ловил, а в барах, в кондитерской нормальный сигнал. Розетки есть. Много. Хватало всем. Гид сказал, что ловит практически всюду. Пробовали только там, где написала.
Халатов не было. Погода была разная: то шторм (ветер, дождь), но как правило утром, к обеду раздевались до купальников. Правда в теньке прохладно, но на солнце в самый раз! Вода в крытом бассейне 28 градусов, в открытом 15. Море 18. Народ купался (не пьяные русские, а иностранцы и дети плескались). В крытом бассейне вода так хлорирована, что ребенок наверное до сих пор пахнет ею!!! :)))

11:59 25.02.11

если попросить халаты, то их преносят, и тапочки тоже.)

17:44 25.02.11

о как!

21:09 07.03.11

Даю коменты самой себе.
интернет есть в лобби баре, на рецепшене в баре и в корпусе G, возможно еще в левом крыле основного здания на нижних этажах?
Это 3 разные точки вайфая в номерах не берет. Кроме того дальнего корпуса. хотя у меня было бунгало ближайшее к лобби и стеклянные двери Вай фай уже не работал. А про тапочки с халатом. у меня были аж 2 все по два, сразу заказала, тапочки милые халат какашка-но в бассейн ходить удобно.
Так пишу в Бунгало душевая кабинка-прохладненько так. и брелок на электричество отстегивается. В корпусе Г около рецепсии и дороги ванна и карточка на свет и замок .... что не айс.
Но Г корпус новый и там мягкие новые матрасы и подушки. В бунгало кровати как из трешек, маленькие и продавленные 80 см сдвинутые вместе...и ламинат или плитка....ха-ха берите скотч. Все же по конструкции внутри бунгал
В отеле весело есть дискотека-ноут был лишним.
Бассейн в СПА И само СПА это БРРРРР басик очень вонючий-хлоркой и вода не парное молоко. и отмыться от нее невозможно...результаты его посещения. раздражения кожи, больные дети обычно кашель. насморк, взрослые осипшие голоса и даже возможно докупаться до нарушения баланса не только кожи но и других нежных мест. Запах стоит сильный хлорка, вентиляция слабая и чем горячее вода тем больше запаха, бассейн в отеле не популярен...лучше ни где не купаться. чем там--вот он и стоит пустой. В бассейнах на улице +15 в море +19-20. В СПА заявлено 29 и хлор 1.5 реально вода была 25-26 а хлор более 1.5.