АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 0
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
20.02.11 - 27.02.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из Чехии сегодня утром, пока свежи воспоминания...

Вернулись из Чехии сегодня утром, пока свежи воспоминания спешу написать про этот отель. В целом, отель оставил нейтральное впечатление. Думаю, что Чехия – это страна не «отельного» отдыха, как, например, Турция, а главное здесь – чтобы была крыша над головой и то количество комфорта, которое необходимо для того, чтобы приходить в себя после активного изучения местных достопримечательностей. А понятие комфорта у каждого разное. Меня вполне устраивало все. Номер достаточно большой, двуспальная кровать, диван, кресло, шкаф, стол и холодильник, телевизор показывает Первый канал. Достаточно чисто, мусор выкидывают исправно каждый день, полотенца клали новые через день. В комнате было тепло, отопление работало исправно, несмотря на необычный для Чехии для этого времени года мороз. С горячей водой тоже проблем не было – вода была всегда, правда из-за бойлерной системы нагрева лучше водой не злоупотреблять, но из наших никто не жаловался, всем всего хватало. Единственное что – чувствуется, что отелю необходим хотя бы косметический ремонт ванной – пошарпано, кое-где что-то проржавело прямо на виду…

Из персонала нам показалось, что только одна женщина не говорит по-русски – остальные говорят или хотя бы пытаются – но все очень вежливые, отношение очень хорошее.

Завтраки… наесться можно без проблем! Для Европы завтрак стандартный.

Месторасположение тоже вполне нормальное. Про расположение написано много, и как добираться до центра тоже. Это не центр, но и не конец географии. Например, самое долгое наше путешествие в аутлет-магазин в пригороде заняло не более 1 часа, учитывая, что это было в субботу (а интервалы по субботам увеличены у движения транспорта) и минут 15 ждали сам фирменный автобус до магазина.

Если у вас появятся вопросы, можете написать мне в аську 306485159, с удовольствием расскажу, что там и как, потому что в отзыве все равно наверняка что-то упустила))

Добавлено 27.02.11 21:51 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)