Регистрация: 23.09.10
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

3.7

Наши русские везде найдут негатив!!!! мы уже писали отзыв, я...

Наши русские везде найдут негатив!!!! мы уже писали отзыв, я повторюсь. Не надо много требовать, когда хотите заплатить минимум!!! Это бюджетный вариант!!!

Предидущий отзыв.

Всем привет) Отдыхали в отеле с 06.04.10 по 20.04.10. Отель за эти деньги (мы отдали за 2-х человек 48000 тыс.р. на 15дн/14н) на свои 4* тянет.Негативщикам отдельный привет!))

Везде хорошо, там где нас нет. Отель в стопе, 99% отдыхающих наши соотечественники, в столовой и в барах всё сметают на своём пути, в следствии чего меню становится не таким разнообразным. Фрукты есть, надо только успеть раньше остальных. Встречаются негативные субъекты, начинающие кричать по пустякам, как-будто сами меняют дома постель и полотенца каждый день. Раз в 2-3 дня достаточно. за 700 долл. вам никто фреш к шезлонгу приносить не будет, пока вы купаетесь в басейне. Ну да, мебель старовата, но лично мы отдыхали на море, а не в номере (У нас был 314). С комарами справились при помощи Рейда, купив его за 12 фунтов ночью в круглосуточной аптеке. Кружки бывают недомытые, но это не смертельно. Питание нормальное, кондитерка супер!

Экскурсии брали в городе в два раза дешевле. В остальном всё супер! Выезжающим взять с собой побольше хорошего настроения и алкоголь в дьюти фри))))))

Все вопросы и проблемы решаются либо на месте, либо через директора, а в целом персонал на конфликт не идёт, но в семье не без урода)))))

Добавлено 01.03.11 14:15 (1 392 символов в тексте)

10:43 07.10.11

Вот с этим отзывом я согласен полностью!Такое ощущение,что у наших соотечественников накопился генетический голод до комфорта или все вылетают в Египет из дворцов,и удивленно для себя открывают какой-то совершенно другой мир,другие условия жизни:))многие сами живут в тесных условиях дома,не у всех отделаны квартиры евроремонтом,далеко не каждый дома может позволить себе питаться в хорошем ресторане каждый день,а делает это дома на кухне,и отдавая за путевку не более 15-000 требуют отдых высокого уровня,да,я согласен,когда отдаешь свои деньги,то хочется получить что-то взамен,но посчитайте сколько стоит билет до Шарма туда-обратно,вот и выйдет,что живете вы в любом отеле бесплатно,вас просто приняли в следствии традиционного восточного гостеприимства,а отдых вы сами себе создаете,вот поэтому нет смысла платить много,все равно ведь останетесь недовольными чем-то,даже по пятеркам много негатива,скажите культурное "спасибо",но выводы сделайте:)))))))))

Все отзывы Юлия \\\\\\\ (2)