феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отель очень удобный для тех, кто приехал кататься. Буквально...

Отель очень удобный для тех, кто приехал кататься. Буквально одна минута пешком до остановки бесплатного туристического "паровозика", который везет до подъемника. Ходили прямо в лыжных ботинках. Кто живет чуть дальше (то есть ближе к подъемнику) в паровозик уже не влезали - не было мест, а для нас всегда находилось. Так что лучше жить или совсем у подъемника чтобы ходить пешком, или подальше, в начале и в середине городка.

Кормят действительно вкусно и достаточно. мы брали завтраки и ужины - всё на уровне.

По приезду нужно будет оставить залог (мы оставляли 50 евро из которых вернули 40 , 10 евро вычли за пользование) за пульт от ТВ, кабельное ТВ и замочек к сейфу.

По отелю в лыжных ботинках не ходить. Лыжи хранить в подвальчике. Днем он открыт, а на ночь его закрывают на ключ. В номер лыжи не носите - будет скандал )))) проверено.

Рекомендуем брать с собой беруши для спокойного сна т.к. слышимость действительно очень хорошая, даже слишком.

По поводу шумных иностранцев - ну да, есть они, но очень милые шумные иностранцы ) нормальные.Сидят себе в баре после катания, побухивают и радостно общаются.

Нам отель понравился, для такой низкой цены и с таким удобным расположением - вполне!

Добавлено 01.03.11 15:56 (1 206 символов в тексте)