феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Здравствуйте всем читателям! Начну с начала. Мы ездили...

Здравствуйте всем читателям!

Начну с начала. Мы ездили с молодым человеком от Пегас туристик, к нему претензий нет, гиды отличные, а главное в самом отеле можно менять у этих гидов деньги по выгодному курсу, в отличии от местных банков и отельного обменного пункта.

Приехали мы в 5 часов, нас быстро оформили и заселили в ужасный номер, попался суппериот 10 этаж с видом на бассеины и океан, вид чудесный но окна такие грязные что смотреть на закат не хотелось) да и жить там тоже не хотелось, сначало когда зашли вродебы все устраивала, не считая ужасно влажного и затхлого, отсыревшего воздуха по всему отелю, на последних этажах не так пахнет.

Теретория пляжа большая ухоженная, но что касается чистоты бассеинов, оставляет желать лучшего, ныряла с очками, дак там и волосы и песок и листья..вобщем сплошная антисанитария. Самый чистый бассеин маленький, в тени с лева,в самом углу если смотреть на море.мы его почему то только в конце уже отдыха разглядели. туда народу почти не ходит так что советую.

Завтраки конечно разнообразные и сытные, но после первой недели приедается, выносить от туда конечно ничего не льзя, питание строго по талоном, и главное существует завтрак на вынос, если не успиваете на часы завтрака, дают с собой, мы перед вылетом взяли, требуйте, потому что тайцы хитрые кто не знает что завтрак можно с собой брать они вам и не скажут)

кухня у них специфическая и абсолютно антисанитарийная. в ресторани марина дороговато, и не всегда вкусно если не знать что берешь. Мы ходили через дорогу от отеля в кафе по левой стороне, там много столиков стоит белых и народу всегда много, там вполне прилично готовят, даже вкусно, можно с сабой в контейнере попросить, в отеле съесть.

Пляж конечно грязноват, но относительно центра это просто рай. если пройти чуть левее там будет безхозный пляж и вполне чище, а еще левее пирс, там очень красиво вечером гулять и ночью.

Советую самостоятельно посетить выставку военной техники сша, бесплатно, как выходишь из отеля на магистраль, переходишь дорогу и идешь по правой стороне, увидите огромный самолет, вам туда, кстати напротив дешевый магазин севен элеван. В городе еще есть много дешевых магазинов биг с(мы там еду тоже всегда покупали) и теска лотос.

Централ фестеваль это подобие меги, шмотки там так же стоят. а вот в биг с много всякой ерунды как пятерочка и все почти даром, ананас 20 батт при чем любых размеров.

На островах были там сплошной рынок и шезлонги загорать почти не где, чисто но тесно, не купайтесь на заброшенном пирсе там ежи морские ядовитый и острые камни.

Ездили на 4 экскурсии одна из них бесплатная. Пегас в этом деле мастер. брали "Остров обезьян", "НОНГ НУЧ" и ХРАМ ВАТ ЯН" все понравилось, если заинтересуетесь пишити все подробно расскажу. Сами еще ездили в мини сиам и ХРАМ ИСТИНЫ. ВСе обошлось вместе с дорогой в 8 тысяч на двоих. А на еду и сувениры и др расходы 6 тысяч. Могу еще много чего рассказать, так что кто заинтересовался пишите!

Добавлено 01.03.11 19:10 (2 959 символов в тексте)