АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 100
Фото: 0
100
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
17.02.11 - 28.02.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланде не первый раз. Не избалованны. Отдыхали в 7Q...

В Тайланде не первый раз. Не избалованны. Отдыхали в 7Q с 17.02. по 28.02. Единственные плюсы отеля - это бесплатный интернет и близкое расположение от пляжа (2-3 минуты пешком), а все остальное – одно большое «Q». За 12 дней пребывания в отеле лифт работал дня 4, сам отель еще достраивают, протягивают кабеля, где-то мелодично работает перфоратор, а ему подпевает шлефмашинка и все это на фоне стройки, которая расположена сзади отеля. Там забивают в землю сваи. Правда все работы проводятся только днем.

Теперь про номера: Под дверью в номер щель в 2 см., поэтому слышимость отличная.

В номерах все новое, кондиционер работает исправно, большой ЖК телевизор, но русский канал показывает отвратительно по всему отелю. В каждом номере сейф, чайник.

Душевая «кабинка» не отгорожена шторкой и когда моешься, все вокруг мокрое, а если мыться больше 2 минут, то по причине плохой работы канализации вода из душевого приямка растекается по всему санузлу и у вас свой персональный бассейн в номере. Мужская половина отдыхающих не в восторге от унитазов.

Уборка номеров оставляет грустные воспоминания, не смотря на то, что каждый день оставляли по 20 бат. В лучшем случае мусор просто разметают по углам. Постоянно забывают что-нибудь положить, то воду, то полотенце, то туалетную бумагу. Постельное поменяли только один раз! за 12 дней (через день меняли наволочку на подушке), черные волосы по всему номеру. На третий день проживания вызвал электрика отремонтировать розетку под телевизором. После ремонта на столе осталась небольшая кучка мусора, побелки и т.д. После уборки номера кучка осталась на месте. На следующий день тоже самое. Решил провести эксперимент – 20 бат положил на кучку. Деньги после уборки исчезали, а кучка оставалась , и так пять дней. Прервал эксперимент, убрался сам.

Завтраки не плохие, омлет, мясо, картофель, сосиськи, фрукты и т.д., с 7.00 до 10.00 но если придете к 9.30 все выше перечисленное можете не застать.

Если хотие испортить себе впечатление о Тайланде вам сюда.

Добавлено 02.03.11 12:53 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLEG (1)