АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
575
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2006
15.06.06 - 07.07.06
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Или я чего-то не понимаю, или первый отзыв не о санатории...

Или я чего-то не понимаю, или первый отзыв не о санатории "Сочи". Во-первых, санаторий никакого отношения к Курортному проспекту не имеет, соответственно гула автомобилей никакого нет. Корпус Люкс и Приморский расположены в парке санатория. Приморский стоит практически у моря и все окна с балконами смотрят на морской пейзаж.

Я бы не стала называть отдых в этом санатории "экономичным". Если только вы не имеете отношение к Аппарату Президента, депутатскому корпусу и другим видам федеральной власти. Для них - да, все очень экономично. Размещение в корпусе Люкс, на дачах с кондиционерами. Для простых смертных - корпус Приморский - без кондиционеров и с палящим весь день в окна солнцем. О температуре в комнатах говорить не буду - и так понятно. Из увиденных мной "систем охлаждения" - пляжные тапочки в проеме двери, чтобы создать подобие сквозняка.

Ресторан для корпуса Люкс находится отдельно. Как кормили не знаю, ибо не отношусь к категории чиновников. Мы питались в ресторане Приморского корпуса - обычная еда. Даже скорее плохая. Мы были в санатории в год, перед закрытием Приморского корпуса. Складывалось ощущение, что нас кормили перемороженными полуфабрикатами. Свежего мяса практически не было. В принципе - обычная советская столовка с шумом и гамом.

Сейчас санаторий не работает. Старый Приморский корпус снесли и на его месте строят новый. Остальные корпуса и дачи на реконструкции.

О цене в новом Приморском корпусе можно предположить, если сравнить с расценкам санатория Русь, где 1 корпус тоже отремонтировали. Мы с мужем сравнивали - Мардан Палас в Турции дешевле......

Единственный плюс - огромная и зеленая территория. Была достойная охрана. Я ушла с лежака в море, а на столике остался мобильник. Возвратившись минут через 15 обнаружила стоящего охранника - он охранял телефон!!!!

Так что приятного отдыха всем, удачи.

Добавлено 02.03.11 19:48 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв