Регистрация: 03.03.11
июле 2005
12.07.05 - 23.07.05

Были в далеком 2005 году, пишу отзыв только сейчас (руки...

Были в далеком 2005 году, пишу отзыв только сейчас (руки дошли наконец-то)))

Был ранний рейс - в отеле были около 11-30 утра. На рецепшн оставили чемоданы и нас отправили на обед.

Разместили где-то к 13 часам. С размещением проблем не было. Номер был простенький - без телевизора, но с кондиционером, что не мало важно т.к. была жуткая жара. Номер на твердую троечку! Поспать, помыться - не более.

Пляж песчаный, но грязный, море не прозрачное было, т.к. постоянно штормило.

Единственное, что понравилось очень - это еда! Было все - фрукты, овощи, мясо, рыба, мангал и т.д. С напитками тоже проблем не было, свежевыжатых соков конечно не было, но мы на это и не рассчитывали. Был и ранний завтрак в день вылета. Так что с едой все ок. Твердая 5-ка для отеля такого уровня!

Про сервис. Тут одни расстройства! Нас немного грабанули, слава богу, что все ценное у нас было в сейфе на рецепшн, а то бы без штанов остались, спасибо Алле (организовавшая этот тур), что посоветовала это сделать! В общем пока мы были на пляже у нас исчезли из тумбочки - зарядка для фотоаппарата и небольшая сумма денег. Вот такие пироги. Позвонил после этого и сказал об этом, но конечно же никого толку, больше к нам не приходили убираться (попросил их об этом). Поэтому и оценка такая в моем отзыве.

Территория хорошая и большая - есть где погулять! Это большой плюс. Даже живая музыка была.

Отель ориентирован на молодежь, очень шумный, ночью дискотеки, гулянки и т.д.

Туроператор Мостревел

Добавлено 03.03.11 17:31 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Zinovyev (5)