АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница расположена не совсем в центре, а где-то в 2-3 км...

Гостиница расположена не совсем в центре, а где-то в 2-3 км от него, но не по пешеходной зоне или приличному р-ну, а по абсолютной клоаке из грязи, вони, людей, и черте чего... Когда выходишь из отеля и проходишь метров 50, испытаваешь с непривычки (если Вы скажем только ночью приехали в отель) шок.

Находясь в отеле испытываешь некое облегчение, попадая в него с улицы.

Сама гостиница тянет на 3*. Питание по местным меркам хорошее, разнообразное. На завтраке куча горячих блюд. Очень вкусно.

Нумера.... В номере окна на две стороны: одна сторона - колодец, внутренний двор, другая сторона - коридор отеля...Окно занавешено шторкой. Кондиционеры, так же наверное как и машины в городе, 60-х годов, если таковые тогда были:) Гудит жутко, но охлаждает. В номере есть телек цветной, минибар за доп.плату. Бельишко ветхое, но чистое. Вода гор/хол., бойлер. Ну вообщем все сносно. Учитывая что вряд ли кому-то захочется провести в Бомбее отпуск скажем в неделю-лдве, для 2-3 ночей нормально:)))))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна коридора отеля Херитаж, Бобей (Под окнами был импровизированный храм в ввиде шатра, в честь какого-то праздника, люди всю ночь плясали и пели)

Фото туриста отеля

Прочее

прачечная в центре города

Добавлено 10.10.06 12:10 (1 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация