Регистрация: 07.03.11
мае 2010
08.05.10 - 28.05.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Решила оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Еду...

Решила оставить свой отзыв об этом замечательном отеле. Еду в него той же компанией, что и в прошлом году с 15 мая. Две семьи- 2 взрослых и двое детей(6 и 1,5 г.) и 2 взрослых и один ребенок (6 лет).

Размещение очень быстро. Встретили на ресепшн с улыбкой, старший менеджер, Фуат. Очень классный! Все вопросы решали через него, всегда откликался с первого раза и помогал записываться в рестораны, т.к там большие очереди, и мы не успевали записаться. Сразу отмечу, что очень вкусный ресторан рыбный. Обслуживание и рыбка там просто супер !!!!( мы в него два раза ходили)

Номера дали отличные, все в них работало. Мебель была целая. Сантехника работала. Уборка ежедневная, белье меняли через день. Оставляли чаевые, на качество уборки не влияло. Ванная комната просторная, есть ванная, фен.

Территория отеля огромная. В начале путались, потом уже дети самостоятельно по всей территории бегали.

Очень хорошая детская площадка. Дети оттуда не вылазили. Анимация хорошая, как для деток, так и для взрослых.

Дорога от корпуса до моря занимала минут 5-7, через все бассейны, и через речку (в речке наши мужчины рыбачили, напрокат брали удочки). Лежаков всегда хватало. Галька мелкая. В ход в море не очень удобный из-за плит, но позже приспособились и не обращали внимание на это. На пляже есть ресторан, где можно и пообедать. А вечером он же уже рыбный ресторан. По дороге на пляж пекут две женщины лепешки с разными начинками, очень вкусно!!!!

Питание выше всяких похвал. На любой цвет и вкус, голодными никто не оставался. Перед отъездом уже пропускали обеды,т.к. столько есть не возможно. Перекусывали лепешками или пиццей. Давали мороженое, ешь сколько хочешь. Один минус, столиков не всегда хватало. Соки для детей юпи,( мы покупали на рынке соки) Алкоголь был хороший и импортные напитки были, но сейчас читаю отзывы, что только местные, может уже произошли изменения.(((

При отеле есть магазинчики, но от отеля через дорогу есть небольшой рынок. Там дешевле. И фрукты там же покупали.

При отеле есть фотографы. Мы делали фотосъемку у Аслана. Самый лучший фотограф, фотки как с журнала.

При выезде просила продлить номер,т.к выезжали в 17ч. Опять Фуат выручил и продлил нам номер до 16ч.

Горки суперрр!!! Своих мужчин не могли оторвать от них, резвились как дети.

Писатьможно еще много, но в целом очень здорово. В 2011 году планировали с 1 мая по 28 мая отдохнуть в Selge, но увы, уже в начале февраля до 15 мая мест нет(((. Поэтому едем в начале Otium Eco Club Side до 15 мая. А потом в наш Selge.

Вид на горки.

Добавлено 07.03.11 20:48 (2 513 символов в тексте)

07:44 10.03.11

Посоветуйте в каком корпусе самое удобное размещение с ребенком, хочется так сказать центральное положение, чтобы не от чего не отдаляться?

19:30 11.03.11

Уточните по стоимости,за сколько вы продлили номер,а то у нас поздний вылет. Спасибо.

11:59 14.03.11

Здравствуйте!
Присоединюсь к предыдущей просьбе, указать куда лучше заселится. И еще скажите на сколько близко к берегу лежат эти плиты? Моему ребенку на момент поездки будет 6,5 лет, любит бегать за волной и от нее, сможет ли она так побегать по бережку? на каком расстоянии лежат эти плиты?
Спасибо!

16:01 14.03.11

День добрый! Девушки забудьте что плиты на море вообще существуют... Да плита есть, но она никаких неудобств не причиняет, походите по пляжной полосе, выберите место где она минимальна и не переживайте по этому поводу. Что касается удобного размещения, то здание расположено таким образом, что из любого крыла до всего рукой подать. Единственный отрицательный опыт на моем отдыхе, это проблема с местным врачом у которого акульи аппетиты.

03:38 15.03.11

Едем в этот отель с 24 апреля по 4 мая. Вроде места есть, если бронировать через Пегас.
Скажите, а температура воды в мае позволяет купиться в море?

12:43 21.03.11

По поводу мая месяца не знаю. Ездили туда 15 июня вода была прекрасной. А вообще говорят что в апреле-мае температура воды 20-23 гр., тогда как в июне-июле-августе 26-28!