Регистрация: 23.06.12
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня 2010 г. Хотели...

Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня 2010 г. Хотели сразу написать отзыв, но всё откладывали. А подошло уже время покупать тур в Турцию на конец мая- начало июня 2011, и это всколыхнуло все наши приятные воспоминания об отеле. Мы, конечно, опять поедем в этот отель. Он нам очень понравился. Хорошие номера, хотя, конечно, есть одна проблема - не все номера выходят на бассейн и пихтовые деревья, половина номеров выходит на стену соседнего отеля. В этом случае администрация отеля принимает очень правильное решение: если сначала туристов заселяют в номера на этой стороне отеля, то со временем и по мере освобождения номеров с более пирятным видом их переселяют в эти номера. Это очень справедливо и демократично.

Питание прекрасное, всегда очень свежие продукты, масса вкусных блюд. Особая благодарность шеф-повару.

Персонал очень вежливый и доброжелательный.

Очень понравился пляж.

Территория отеля хотя не большая, но зеленая и пполне достаточная для постояльцев отеля. Муж бегает каждый день по 10 км, так для этого очень подходит поселок Бельдиби.

Хочется сказать: До скорой встречи Монтана Бич.

Утро в Монтана Бич

Прекрасная прохлада в жаркий летний день

Искусный шеф-повар отеля

маленькая часть шведского стола

мы с администратором отеля

Уже много лет наш отдых проходит под турецким флагом

Кормление рыбок с пирса

Добавлено 08.03.11 14:28 (1 123 символов в тексте)

17:07 21.08.11

Добрый день Валентина. Если не обозналась то в прошлом году мы с вами отдыхали в Мотане в одно время . Если вы ездили в этом году в Монтану расскажите как там? Я так понимаю шеф-повар сменился.