АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
10.02.11 - 17.02.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет любителям горнолыжного туризма! Отдыхали в Банско...

Привет любителям горнолыжного туризма! Отдыхали в Банско с женой с 10 по 17 февраля 2011года. Сразу хочу сказать, что отдохнули великолепно! С отелем мы угадали, хотя выбор стоял между 4-5 вариантами. Находится отель прямо в центре города, рядом парк, супермаркет, Райффайзенбанк ( с самым выгодным курсом обмена валюты!!!). По выходным в 50 метрах от отеля проходит ярмарка, в 300 метрах центральная площадь города. В общем всё под рукой, всё рядом, всё удобно. Сам отель производит приятное впечатление: номера удобные, телевизор, кондиционер, мини бар. Если бы в туалете был подогрев полов(очень холодный пол, без тапочек долго не простоишь) и кондиционер не так сильно шумел, то поставил бы 5. Уборка номера, смена белья, полотенец без замечаний. Питание считаю хорошим. Пусть меню завтрака не отличалось разнообразием, всё что нужно было: яйца, бекон, овощи, сыр, мюсли, фрукты, выпечка.. На ужин было 3 вида салата, 3 вида гарнира, 3-4 вида вторых блюд+десерт, те же фрукты. Всё вкусно и качественно. Напитки на ужин за доп плату. За сервис отеля без вопросов поставил бы пятёрку, если бы одна из смен мужчин-официантов не испортила всё впечатление. Такое ощущение, что они принципиально не убирали использованную посуду со столов, а за бокалом вина быстрее было сходить в бар самостоятельно. Не знаю с чем это связано, в остальных сменах всё было прекрасно. Но это всё мелочи, ведь главное это горы и лыжи!! С этим проблем в Банско нет! Жена на лыжи встала первый раз в жизни, поэтому мы обратились к помощи инструктора. Советую брать индивидуального тренера, пусть это дороже, зато НАМНОГО эффективнее. И ещё. Рекомендую обратиться в русскоязычную школу "Мамонт". Мою супругу обучал Дмитрий. И она уже в первый день делала повороты! Кто понимает, тот поймёт какое это достижение для новичка. Трассы на любой вкус. К сожалению была закрыта чёрная трасса "альберто томба", её готовили к этапу кубка мира, зато на остальных погонял от души))) После катания обязательное посещение сауны и бассейна. В отеле отличный спа-центр.

Про механы добавить особо нечего, их много, есть прикольные, есть очень прикольные с особым болгарским колоритом, но не во всех можно вкусно и главное душевно поесть. Нам очень понравилась Пицина Механа на ул.Неофит Рилски 18. Очень домашняя обстановка, всего 5 столов, очень тепло и уютно. Вино домашнее, ракия (местная самогонка) домашняя. В общем рекомендую!!! Ужин с литром вина на двоих на наши деньги 1000 рублей. Обязательно зайдите и передавайте привет Лели Лили и чичо Джорджи))

Одним слово рекомендую Банско и отель Гардению. В отличии от Боровца, где я также отдыхал, в Банско скорее всего приеду ещё не раз!! Всем удачи и хорошего катания!!

Добавлено 08.03.11 19:21 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв