Регистрация: 24.02.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
марте 2011
27.02.11 - 06.03.11

отдыхали с 27 февраля по 6 марта 2011. Перелет Турецкими...

отдыхали с 27 февраля по 6 марта 2011. Перелет Турецкими авиалиниями во многа раз превосходит российские авиакомпании.

в отель приехали в 8.30 утра (рейс был 5.05. из москвы), отель самый первый по пути следования и заберали нас самыми последними. Сразу попросили пойти позавтракать, и минут через 15 после приезда в отель заселили в номер, без всяких денег.

Отдыхающие:1. спортсмены,2. немцы, 3 -белорусы, украинцы (совсем мало), что и лучше -спокойно и без дебошей.

Отдыхала с дочкой 9 лет! погода была замечательная неожиданно:в тени 22 градуса, загарали каждый день с 8 до 16 часов, дождя не было, солнечно))) конечно для детей скучновато, но моя поняла толк в турецкой бане! и к вечеру ходили каждый день париться, массажи делали пару раз! ребята массажисты молодцы!

питание хорошее, единственое, не советую ходить в рестораны а ля карт. ходили в турецкий ресторан: сели за стол, на столу - закуски супер острые, через полчаса принесли по кусочку пиццы, потом какой то пирожок с мясом (вкусный фарш, но жирноват). Таким образом, мы объелись всякой ерунды. И в конце когда есть не хотелось совсем принесли шашлык (курица, мясо, котлетки) на углях! мы так расстроились! похожая ситуация была и в итальянском ресторане (нам рассказывали).

Анимация: хилая, в тропикане баре, для старичков немцев.

Все равно, отдых оказался незабываемый. В жару в Турции в такое время не верилось (собирались в Египет, даже тур туда купили, но поменяли).

Мечтаем вернуться в Маджести Мираж))))

Добавлено 09.03.11 10:57 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)