феврале 2011
26.02.11 - 05.03.11

Были в данном пансионе с 26.02.11-05.03.11. Очень...

Были в данном пансионе с 26.02.11-05.03.11. Очень понравилось. Тихий, маленький отельчик с семейным управлением. Номер аккуратненький с балконом. Управляет отелем семейная пара (говорят только по немецки). У хозяйки есть взрослая дочь с мужем – говорят по английски. Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Сразу дали ключ от скихранилища. Ботинки, перчатки и доски оставляли сушить там.

Убирались каждый день. Балкон общий на три номера. Проблем с горячей водой не было. Бесплатная сауна – вторник, четверг, суббота. Можно заказать отдельно от всех – 5 евро с человека.

На завтрак было обычно следующее (с 8.00-10.00): нарезка (ветчина, колбаса, сыр), йогурт, два вида джема, различные мюсли и хлопья, мед, плавленый сыр, свежий хлеб, вареные яйца, несколько видов сока на выбор, чай, кофе. Перед катанием завтракали плотно. Наедались всегда.

В холле на втором этаже стоит компьютер для общего пользования. Тормозит правда жутко, но отправить письмо, даже с фоткой вполне себе можно 

Есть магазин рядом с отелем, минуты две пешком. Но закупились там один раз, последующие покупки совершали в спаре в Заальбахе – там все значительно дешевле.

От отеля до подъемников: в Заальбахе – 1 остановка на скибасе, в Хинтерглемме – 4 остановки. Скибасы ходят каждые 20 минут. Каждый вечер ходили ужинать в Заальбах – 10-15 минут пешком по лесной дорожке.

Из русских в отеле были только мы, все остальные австрийцы, немцы. В основном с детьми. За день до вылета обратно нам дали заполнить анкету, после чего сообщили во сколько мы должны быть готовы в день отлета.

Скажу сразу, люди мы непридирчивые, приехали кататься-гулять-отдыхать) Нам все очень понравилось. Главное, что ночью тишина. А тусить можно в Заальбахе.

Добавлено 10.03.11 13:34 (1 739 символов в тексте)