Регистрация: 04.03.11
августе 2008
01.08.08 - 21.08.08

2.3

1. Расположение. Отель находиться рядом с Аппарт-отелем...

1. Расположение.

Отель находиться рядом с Аппарт-отелем (Романс). У них общий бассейн. Территория очень маленькая. Рядом остановка автобусная (конечная). Можно ездить в Варну. Около отеля находится бензоколонка. Запахом отравились один раз когда происходила заправка бензоколонки с бензовоза. До моря по прямой (через соседний отель) метров 700-800. Мы там никогда не купилась, т.к.пляж нам не понравился. В воде были камни об которые я в первый день повредил ногу. Мы ходили пешком 20-25 минут или ездили на такси на другой пляж (Около 4 зв. гостиницы или в Солнечный день). Поэтому пляжным я бы этот отель не назвал бы, он скорее заточен под СПА. Ксати море в августе очень не спокойное и купаться нельзя (висит флажок и спасатели не пускают в море). Сам отель недавно построен. Мебель и ремонт свежие, но люди и менеджмент слабенькие.

2. Питание нормальное, иногда были гнилые или старые продукты. Но всегда можно было выбрать и свежие.

Если бы мы не отравились там, я бы поставил 3-4. А так система качества питания вероятно слабая, были случаи отравления.

Поэтому я не рекомендую данный отель.

Сам поселок Св.К.И Е.-зеленый. У нас было питание полупансион. И мы вначале собирались ходить на обед в кафе или рестораны.

Но рестораны, которые нам попались были с очень низким уровнем сервиса. (Очень долгое время ожидания официантов, грязные туалеты, столики, хамское отношение). И в дальнейшем мы покупали деликатесы в магазинах и обедали в номере.

Общее впечатление о Болгарии. Никогда больше туда не вернемся. Даже в командировку ехать не хочу.

Добавлено 11.03.11 20:42 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Nik (1)