Регистрация: 21.05.10
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2010
26.06.10 - 12.07.10

Отзыв мой будет в основном для мамочек) Но для начала я...

Отзыв мой будет в основном для мамочек)

Но для начала я хочу рассказать о о бассейнах отеля: В отеле сейчас много отличных бассейнов: один большой для взрослых( в нем есть отделение для малышей),второй тоже для взрослых, поменьше размером, третий с горками, четвертый детский, глубиной около метра, наверно поменьше, не помню; пятый детский лягушатник,где взрослому по колено... Вообщем бассейны шикарные! Отель очень большой, с очень красивой территорией! За территорию и бассейны даю 5 баллов... Номер нам тоже понравился, стандартный, большой... Убирали очень хорошо... Тоже 5 баллов... 4 балла за еду, но это на наш с мужем вкус) За еду для малышей даю 3... Но говорят,что это во всех отелях Турции...к сожалению... Пюре картофельное из порошка, сосиски жуткие, котлеты жуткие... Овощи с диет стола вечно недоваренные, что их даже вилкойк трудно размять... Давала курочку тушеную, слава богу она почти всегда была... Супы пюре более менее, я туда как раз добавляла отварные овощи... Берите с собой банки с мясными блюдами Семпер, смеси, каши пакетные... Я брала блендер, делала пюре фруктовые... И,если малыш пьет смесь, возьмите чайник!!! В отеле нам его не дали, сказали, что вода есть в баре круглыер сутки... Нс это очень неудобно, ходить за кипятком(((а как быть тем мамам, чьи малыши ночью кушают?!((( Или термос берите... Нашему малышу было 2,4 годика... С собой брали Семпер мясные блюда, айогурты долгохранящиеся Нестле, напиток в пакетиках молочный Нестле... Площадка детскаяк хорошая! Про анимацию практически нечего сказать, наблюдали только днем... То что видела,понравилось! Отдыхающие очень хвалили аниматоров... Видела занятия с детками в клубе... Детишки были влюблены в девочек аниматоров) И по вечерам шикарная детская дискотека: мы даже простос так ходили ее смотреть), а любимую песенку детишек, дос сих пор с мужем напеваем) Поздно вечером шум от дискотеки соседнего отеля, но не до такой степени, чтоб с ума сходить... По крайней мере нам почти не мешал этот шум: малыш спал хорошо, а мы, сидя на балконе и попивая вино, даже кайфовали)

Ходили почти каждый вечер за территорию, покупали черешню: очень крупная их сладкая! И клубнику покупали... Там много магазинчиков с одеждой, сувенирами... Есть аптека (аптекарь говорит на русском), супермаркет... Много игрушек для детей: совочки, лопатки, машинки, для купаний много принадлежностей... Продают крема защитные для загара, гаренье точно есть.

Трансфер брали индивидуальный, пусть дороже, но очень удобно и комфортно... Приехал мерседес за нами, в нем было минимум 6 мест)

Возможно мой рассказ о детском столе, кого то напугает...

не бойтесь)я справилась, и Вы справитесь!)

Моей целью было не напугать, а предупредить, чтобы Вы были во всеоружии)

Замарачиваться с едой точно не стоит)чем накормить малыша, Вы обязательно придумаете. К тому ж детки в основной массе, на отдых плохо едят: много эмоций и перевозбуждение. Мы своего в ресторане вообще не узнавали: такую клоунаду устраивал, не до еды ему было)

Я приноровилась и в основном кормила его в номере. Брали ДВД с мультикам, кстати супер вещь на отдыхе!!!И вот под мультики в тишине, мой ребеныш ел так, что за ушами трещало)

Добавлено 11.03.11 22:29 (3 168 символов в тексте)

09:45 15.03.11

Здравствуйте! решили ехать в этот отель в июне есть несколько вопросов подскажите,
заселяют ли сразу по приезду или только в 14-00?
есть ли в отеле браслеты?
за территорией отеля можно прогулятся есть ли магазины?
как обстаят дела с лежаками?
выпивка правдо включены импортные напитки?
заранее спасибо

12:14 15.03.11

Здравствуйте!
Мы приехали примерно в час дня, заселили почти сразу. Двух часов мы точно не ждали.
Браслеты, конечно есть. Меня он не напрягал, загару не мешал)
муж снял свой. Так служащие отеля увидели,что он без браслета, очень возмущались и отнеслилсь с недоверием даже, что он мой муж и тоже здесь проживает)Строго там с этим)
за территорией можно гулять.Дорогу перейти и почти сразу ряды с магазинами:сумки,кожа,очки,полотенца,халаты,одежда,обувь и т.д.)Если эти магазины пройти,то через дорогу ещё куча магазинов и кафе.

Пару раз был инциндент с лежаками))))
Около основного бассейна дело было. Нам малыш облюбовал лягушатник и мы всегда рядом места занимали)да,занимать приходится)часов в 9 утра мы спокойно занимали.Потом мы уходили на обед и на лежаках оставляли полотенца.Пару раз возвращались,полотенец с двух лежаков нет и на лежаках уже лежат))))
Одно полотенце мы так и не нашли.С этим там строго,потому что некоторые отдыхающие воруют их и тайно вывозят)))Вообщем,с нас хотели взять деньги за утерянное полотенце,но как то обошлось)

про выпивку ,к сожалению,ничего не скажу,мы пили только вино и пиво.
может,конечно,бред напишу)))но в конце концов можно в номере налить в стакан пивной коньячку или чего наподобие и спокойно пойти к бару с ним)уверена,что никто не будет проверять,что там у вас налито)
я так делала в другом отеле и меня это не парило,а наоборот веселило)

12:18 15.03.11

вот ещё что:мы были в последню неделю июня и первую неделю июля.Несколько первых дней, было безумно жарко,потом почти все время было 29 градусов,комфортно.Но в конце пару дней,к вечеру был сильный ливень.После него значительно прохладно становилось.Возьмите по кофточке и по брючкам)и,если с ребенком летите,какую то обувку закрытую в идеале.мы правда без нее обошлись,но ребенка несли много на руках,чтобы в луже не промок.

12:34 15.03.11

Спасибо большое, только про выпивку не понял, есть ли там импортные напитки или наливают местный коньяк и местное вино, да и браслеты когда уезжаешь срезали с утра или можно пользоватся до вечера если отлет допустим в 18-00?

14:31 16.03.11

Были компанией в октябре 2010г.Заселили сразу, но это как повезет в смысле готовых номеров.
Браслеты в отеле есть, лучше не снимать.Видели у других отдыхающих браслеты отличного от нашего цвета, видимо из-за отличий в услугах.
За трриторией полно лвочек, турагенств и пр., можно на долмуше доехать до Кемера и дальше, вплоть до Анталии, если есть интерес.
Импортные напитки только за доп. плату, в отдельном баре возле релакс-зоны.

15:42 16.03.11

sergoc
а вчем тогда фишка UAL? если импортные напитки платные

16:34 16.03.11

Если честно, сам не пойму.Но по приезду нам прямо на рецепшене дали эту информацию и устно и письменно.Я ,по правде говоря, сам не употребляю, так что мне до лампочки было, но с приятилем специально смотрел, где и что.Так вот, в баре у большого бассейна- весь алкоголь местный, сколько угодно душе.Кстати, неплохие коктейли варганили.А вот с импортом дела обстояли такт как я написал.
Мини бар в номере регулярно пополняли- обычная питьевая вода,пиво Efes, минаралка и что-то типа фанты.

16:41 16.03.11

Будут еще вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

09:12 17.03.11

sergos
подскажите где потише номерок взять но что бне очень далеко от моря?

10:05 17.03.11

Между морем и бунгало находятся бассейны, рестораны и пр., так что от бунгало до пляжа где бы не жили променад метров 100-200 по теннистой территории.Когда жарко-по кайфу.Про тишину-с лева и справа стоят отели, поэтому вечерами музыку с их территорий слышно довольно отчетливо, но вроде здорово это не напрягало.Очень не рекомендую номера famaly,с так называемыми двумя комнатами, разделенными дверью.Одна из комнат размером с купе, если стоят две кровати, то места нет свободного совсем.

11:22 22.03.11

Скажите, пожалуйста, а в июне уже есть надувные аттракционы на море?

00:05 25.03.11

И всеж отдых с таким маленьким ребенком ,чайником ,блендером и чемоданом детского питания весьма сомнителен ...

08:22 25.03.11

никаких сомнений!отдохнули отлично!
2,4 годика это не маленький ребенок)

11:30 27.04.11

у нас с заселением до 14 не было проблем