АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
447
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
19.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце февраля 2011г. впечатления остались...

Отдыхали в отеле в конце февраля 2011г. впечатления остались только положительные. Мой отзыв очень практичный и бурных эмоций тут не будет, но это не говорит о том, что их не было)))).

Горнолыжный курорт Мадонна Ди Кампильо просто супер, 20 подъемников и 35 трасс и все при этом очень ухоженное и просто в "использовании", везде стоят метки и номера трасс и поэтому "заблудиться" не возможно. Трассы каждый вечер ровняют. Стоимость подъемников 41 евро в день (если брать на несколько дней то дешевле) без ограничения на кол-во подъемов. Народу на горах много с 11 до 14 часов, потом народ начинает обедать, загорать и т.п. поэтому и трассы и подъемники освобождаются))) Стоимость инструктора индивидуального около 40 евро в час., аренда комплекта (ботинки, лыжи, палки) около 30 евро в день.

Об отеле: расположение СУПЕР - все подъемники в шаговой доступности от отеля (никаких скибасов))). Завтрак в отеле как и везде в Европе (Выпечка, сыр, колбаса, омлет, сухие завтраки, напитки) в достаточном кол-ве (все очень аккуратно и чисто).Около 17 часов в отеле проводят "полднички" угощают печеньем с кофе, или дегустация сыров, или т.п. В отеле есть комната для горнолыжного инвентаря. О номере: номера не большие но очень удобные (батарея правда маловата))))), в комнате шкаф, кровать, стол (все хорошего качества) телевизор (русских каналов нет), есть бесплатный интернет, в ванной душевая кабина, раковина и с/у, и что не маловажно есть фен (т.к. несколько я понимаю не во всех отелях он есть).

О городе: город маленький, за вечер весь можно обойти, но очень милый, чистый и уютный, весь построен в едином стиле))) много ресторанчиков (скажу по секрету самая вкусная пицца в LeRoi) и кафе (где можно выпить вино, пиво но кушать там не стоит (для этого есть ресторанчики))). Магазинов много. Rent car в городе всего один на 5 машин, поэтому лучше забронировать машину и них за день за два до предполагаемого дня поездки. От города до Милана около 250 км., до Венеции столько же. по времени это займет около 3х часов (т.к. только 1,5 часа дорога в горах и быстро не поедешь, да и не хочется, т.к. дорога идет через маленькие городки и хочется насладится местным колоритом и полюбоваться видами))))

Вот кажется и все)))) Очень рекомендую этот курорт и этот отель))).Приятного Вам отдыха.

Добавлено 12.03.11 11:01 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв