июне 2010
06.06.10 - 27.06.10

В этом году снова едем в Ozkaymak, третий год подряд...

В этом году снова едем в Ozkaymak, третий год подряд. Соотношение цены и качества. Встречали людей, которые здесь были 5 раз.

Большая, зелёная, очень ухоженная территория.Огромные сосны, фикусы, апельсины, авакадо. Есть где спрятаться и посидеть в тенёчке.

Номера соответствуют уровню отеля. Да, не Дельфин и не не Кристал Адмирал.Смотря зачем вы едете? Мы едем за солнцем, морем, на три недели,т.к. в Питере солнышко бывает редко.

Пляж песчаный, естественно после шторма грязновато,но это водоросли. Персонал старается всё убрать. Лежаков хватает. Правда есть любители занять в 6 утра по 3- 4 лежака, и у бассейна и на пляже, и не прийти!

Анимация средненькая, аниматоры меняются каждый год. Если ехать большой компанией анимация будет не нужна. Тем более рядом посёлок Авсалар!! Где тоже можно найти развлечения.

Питание разнообразное, голодными не останетесь. Завтраки европейские, скудные,( "без мяса и картошки фри"))))))))). Если вы были в Европе,то здесь завтраки чуть лучше.Обед, ужин всего достаточно. Фруктов много, в июне клубника, черешня.Наши соотечественники набирают по несколько тарелок, а потом всё остаётся на столе в груде недоеденного, надкусанного.

Отдых зависит от настроения с которым вы едете отдыхать!!!

Если в следующем году с заработками будет лучше, можно рассмотреть другой отель. Но пока мы едем сюда как на Турецкую дачу.

Желаю всем больше позитива!

Для детей

Добавлено 14.03.11 01:39 (1 393 символов в тексте)

13:50 14.03.11

Юля, привет! Вам с Мишей, за такой отзыв, от отеля надо требовать бонус.А так я "тихо курю в сторонке"

10:27 17.03.11

Юлия, подскажите пожалуйста, в номере сейф платный?
А в мини бар пустой?