Регистрация: 01.03.11
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
02.03.11 - 11.03.11

Про этот отель можно рассказывать много и долго. Т...

Про этот отель можно рассказывать много и долго. Т.к. о приятном говорить и рассказывать хочется снова и снова. Отдыхал один с 02.03.11 по 11.03.2011. Вылет из СПб, т.к. там же (в Питере) работаю и проживаю. Сам отправляю туристов на отдых в разные страны, поэтому к выбору личного (и не только личного!!!) отдыха всегда отношусь серьезно. Мониторить Турцию (на предмет личного отдыха) начал за 3 недели до предполагаемого вылета. Хотел ехать в другой отель и в другие числа, но увидев что погода со 2-го марта просто прелесть, понял, что нужно срочно лететь в этот день. Посоветавшись с коллегами остановил свой выбор на отеле Rixos Lares 5*.

Вылет - раннее утро без задержек. Заселение в 8ч. утра, без проблем и доплат. Номер - как и бронировал, с видом на море.

В номере все работает, чисто и уютно. Любителям музыки и меломанам советую брать CD или флешку с любимой музыкой. В номере чумовой музыкальный центр над ЖК телевизором. Российских каналов в ТВ ну очень много)))). Сейф бесплатный и очень удобный. Мини-бар: 2 бутылочки с газ.водой, 2 бут. с простой водой, 2 пакетика по 200г с соком. Тем кто хочет получать еще 2 банки пива в мини-бар нужно сообщить об этом на ресепшен, так же как и про желание иметь в номере белоснежный халат и тапочки. Мне все принесли без повторного напоминания. Уборка - не обращал особого внимания, но все и всегда было чисто и опрятно. Завтраки - хорошие, обеды - отличные, ужины - суперские. Официанты очень шустрые и вежливые. На улыбку, отвечают улыбкой. Знание языков и национальность туриста при этом не имеет значения. Напитки в главном ресторане и барах очень хорошие.

Бармены в барах работают как роботы, и успевают обслужить всех желающих в любое время суток. Пить в этом отеле можно 24ч. Днем в барах, ночью на ночной Дискотеке (с 23 до 02), а так же до утра в баре "Лунные цветы". В Лунных цветах проходили дискотеки под современную российскую и иностранную попсу (с 21 по 23). Кто хотел танцевал, кто хотел смотрел и выпивал. Сидячих мест почти всегда хватало всем. Во второй половине дня в этом баре делают бесплатный апельсиновый фреш. Заказывайте у бармена и наслаждайтесь через 1 мин. прохладным напитком. Про детскую анимацию ничего не пишу - не участвовал))). Взрослая анимация в данный период времени порадовала своим разнообразием: волейбол на пляже, стрельба из лука, боча, керлинг, акваэробика в СПА-центре и прочее. Отдельно нужно выделить СПА-центр в этом отеле. Итак: 2 спорт.зала с современными тренажерами (1 - кардио-беговые тренажеры, 2 - тренажеры, гантели, лежаки и штанги), большой бассейн, 3 бани, релакс-зона, 2 стола для пинг-понга. Все бесплатно. Сходите - не пожалеете.

Погода - 7 из 10 дней +21-25, три дня пасмурные и ветренные. Дни без солнца провел на экскурсиях и бродилкам по променаду и по ТЦ. Ездил в Турецкую баню в Лару - средненько. Памукале - есть Памукале, ради минирального источника Клеопатры стоило туда сьздить. Магазины и покупки: все что мне нужно было, я купил в обыкновенном магазине типа нашего ОКЕЙ - экспресс. Находится, через дорогу (променад). напротив ТЦ с названием AKKAPARK и называется - MM Migos. Фиксированные цены на все продовольственные и пром.товары: турецкие сладости, лимонад, чай, сигареты коссметика, полотеца, чемоданы и т.д. В этом магазине низкие цены и даже курс к Турецкой лире лучше при оплате долларами или евро, чем при обмене в банках и меняльных конторах. Если возникнут вопросы по отелю или отдыху - пишите. Готов помочь всем и всегда!!!

Раннее утро.Заезд в номер.

Магазин для покупок

Бассейн и я

Добавлено 15.03.11 01:30 (3 469 символов в тексте)

17:33 15.03.11

не подскажите,а рускоязычный персонал там как????

21:18 15.03.11

Я пытался пообщаться с персоналом на английском языке, но они меня перебивали по русски, и просили, чтобы я разговаривал с ними на своем родном языке!)) А если серьезно, то в этом отеле практически все понимают по русски, а многие говорят очень даже сносно! Я сам был удивлен этому факту!

20:42 20.03.11

Спасибо за подробный отзыв) А не подскажите как там ситуация с интернетом?

21:22 20.03.11

Интернетом можно пользоваться 2-мя способами. Первый: брать с собой ноут или коммуникатор, получить бесплатно пароль на ресепшене и 24ч в сутки путь к интернету для вас открыт через Wi-Fi. Второй: интернет кафе 4$ - 30 мин.