Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Хочу тоже оставить отзыв))) Путешествую с дочкой с 2 лет...

Хочу тоже оставить отзыв)))

Путешествую с дочкой с 2 лет, оченб любим красное море= часто бываем в Шарме))

Номер очень понравился- просторный, удобный))) Белье меняла каждый день, полотешки тоже)))) Халаты не меняли))

Пляж тоже отличный))) приятный вход в море с берега))) И понтон не длинный))) ПЕсочек чистенький))

В течении дня носили влажные холодные салфетки-освежится)) Напитки тоже приносили на пляж))

Соседи хвалили спа)) Но я не попала туда)))

Кстати в спа и бассейн с морской водой дети до 16 лет не допускаются...так то))

ПЕрсонал нормально убирал, приносил еду)) Никаких претензий вообще))) Чаевые давала))

Очень понравилось вечером в лобби сидеть))) можно в скайпе потрындеть)) И выпить чего нибудь вкусного))

И живая музыка каждый вечер))

Теперь минусы- это еда((( Я не мясоед, вообще мясо не ем...муж тоже.... Нормально ела только на завтрак. Шефповар англичанин-овсянка была вкусная)))..Обед и ужин были рис и свежие овощи...усе((( ПРавда спустя 3 дня обнаружила что на пляже можно заказать кусок рыбы)) ИНогда туда ходили)))

Ребенок моя тоже не привык есть картошку фри и жареные котлеты( я как то все паровое делаю ей))) В итоге она тоже ела только на завтрак...обед и ужин были издевательством надо мной))) То не буду, это не хочу...караул))

Простила готовить ребенку куриный бульон с овощами-пару дней вообще не дождалась его, на третий день минут через 40 принесли мутную жижу, с замороженными овощами и приправами...млин((( КАртофельное пюре тоже мешали с какой то фигней! хотя просила слезно просто сварить и помять)) Вообщем не буду рассказывать про мои приключения, но когда я пригласила менеждера по кухне и спросила-ЧТО ОН сам может своему ребенку на тарелку положить за ужином - он мне ответил:-РИС)))) Вот такой люкс)))

Анимашки были слабые= но это и понятно= детей на вечерней дискотеке было маскимум 5 человек)))

Вообщем в этот отель надо ехать взрослым, за спокойным отдыхом))) И тем кто любит мяско)))гыгы))

На мам с мелкими детками сатенько шипели старички=англичане- это было не приятно(( Тем более что я по англ могу разобрать что говорят)) поэтому один раз даже сделала им замечание= что "ЭТИ Русские" знают англ язык))))

Так что вот такой отзыв))) Надеюсь будет полезно))особенно мамочкам с мелкими детьми))

ВСе же с мелочью лучше в савой)))

Добавлено 15.03.11 23:34 (2 297 символов в тексте)

13:05 24.03.11

Уважаемая госпожа Евгения,
Большое спасибо, что Вы нашли время и описали Ваши впечатления от пребывания в отеле Барон Резорт. Ваше положительное мнение о персонале, чистоте, номере, приятных мелочах чрезвычайно приятны. Ваша точка зрения относительно питания очень важна. Все коментарии будут приняты к сведению и направлены на улучшение питания в нашем отеле.
Мы будем очень рады снова видеть Вас среди наших уважаемых гостей.
С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря
Ахмед Халед
Генеральный Директор