Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

По расположению: просто прекрасно! Находится практически...

По расположению: просто прекрасно! Находится практически в самом центре, от собора Св. Штефана пешком минут 7. Рядом метро 2 ветки, остановка трамваев, которые идут по бульварному кольцу, а также причал, откуда можно поплыть по Дунайскому каналу и Дунаю. Также пешком можно догулять до Пратера и Аугартена.

Детской комнаты нет, детской площадки тоже нет, но буквально в соседнем дворе - огромная песочница! Нам такие и не снились.

По размещению: номер хороший, большой, у нас были окна во двор, так что тихо. Нам поставили детскую кроватку-манеж, хотя мы и не просили.

В каждом номере радиоточка, из который круглосуточный Штраус. Настроение создает :)

Есть номера для курящих и для некурящих.

По питанию: выбор блюд неплохой, но на 6-й день уже хотелось разнообразия :)

Сервис хороший, но портье был слишком активен с ребенком, угощал его шоколадками. Ребенок был доволен, мы - не очень.

Интернет - бесплатный беспроводной, если есть свой комп, портье выдает логин с паролем на 3 дня. Так же установлен 1 компьютер в лобби, но там неудобно, потому что лобби маленькое.

Есть спортзал, но воспользоваться им мы не успевали.

Единственный минус: у ребенка была аллергия на их ковролин или на средство, которым они его чистили, но это, видимо, зависит от ребенка.

В целом - понравилось, особенно расположение!

Добавлено 20.03.11 19:45 (1 318 символов в тексте)