Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
05.03.11 - 19.03.11

3.7

Мы отдыхали в Амбасадор ГАРДЕН Винг...

Мы отдыхали в Амбасадор ГАРДЕН Винг с 5.03 по 19.03. В тайланде были в первый раз. Корпус приличный, для своих 3* самое то. Номера большие, кровати просто огромные 8), в номере убирали каждый день (пробовали оставлять в первые дни чаевые, но на результатах уборки они не сказывались, больше не оставляли) Завтраки нас с маленьким ребёнком(1.5 года) не оставляли голодными (супы-пюре, рис, мясо, сосиски, яйца, тосты, чай, кофе,овощи, фрукты) да кстати, брали с собой с завтрака еду на обед, как и многие туристы, но аккуратно персонал посматривает... Территория отеля супер, свой рынок (дешевле чем в городе) фрукты, сувениры, одежда. Питались на против отеля в кафешках через дорогу. В кафешке у МИ МИ траванулись креветками в кляре, больше туда не ходили. Уже под конец рядом с кафе У МИ МИ увидели как на гриле запекают рыбу на гриле Сом 80 батт, морской окунь 160 батт, ОБАЛДЕННЫЕ если вам вдруг надоест тайская пища то вам туда. Русские рестораны отдельная история, медведь и все остальные ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮТ пельмени, супы и вторые блюда тоже, отстой.

Ресторан СМАК готовят хорошо но дорого.На территории отеля вечером палатки работают, готовят тоже дрянь брали пару раз есть никак. Ездили несколько раз в BIG С, можно поужинать там же за 80-150 батт на семью.

Торговаться надо везде кроме магазинов и кафе, бывало что цену можно сбить в двое. Море нормальное купаться можно.

Очень понравился зоопарк KHAO KEO брали экскурсию у RIKA TOUR напротив Ambassadora через дорогу, отличие от TEZ TOUR: маленький автобус 12 человек, забирают от отеля, в автобусе DVD по дороге смотрели кино, и по самому зоопарку возили на этом же микрике, было очень удобно так как была жара +35 в микрике был кондиционер, TEZ TOUR возит в открытом автобусе и народу очень много. Была неприятность приболели всей семьёй, совет(ЧИТАЙТЕ СТРАХОВОЙ ПОЛИС В РОССИИ) очень много всяких условий на которые полис не распростроняется. Но у нас было всё ок, Тайская медицина супер, обслуживание, сервис и тд. из больницы мы выходили почти здоровыми 8), только сначала звоните в страховую!!!! иначе за всё лечение из своего кармана платить, а цены мама дорогая.(На территории Ambassadora есть мед. кабинет в корпусе INN WING 3 крыло) Отдельно про INN WING, были и в корпусе и в номерах, ничего страшного там нет. Да корпус страшненький снаружи, номера маленькие и тд все страхи которые пишут... Но если у Вас путёвка стоит например 20000р. на 12 дней (как было у паренька с которым мы познакомились там) то даже мы бы с маленьким ребёнком рванули в Тай в корпус INN. Русских навалом везде в Паттайе, так что если заблудились то спросить можно.

По приезду замучала хандра, как мы тут живём без улыбок, солнца и моря, эххх опять хочется в Тай. 8)))

Добавлено 22.03.11 11:06 (2 725 символов в тексте)