Регистрация: 22.03.11
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Ставлю отелю по всем параметрам 4 правда для тех кто привык...

Ставлю отелю по всем параметрам 4 правда для тех кто привык отдыхать даже в той же Турции питанию в этом отеле стоило бы поставить 3 =) Отдыхали в марте 2010, сам отдых не понравился абсолютно, но т.к. здесь дается оценка отелю пишу только про него. Во 1 возле отеля идет стройка и об этом никто не предупреждает, если берете обычный номер а не делюкс будете слушать грохот от стройки все время проживания в отеле, меняют номер только с доплатой около 30 долларов в день, мы менять не стали, жили так, но конечно не приятно, выйти на балкон лишний раз нельзя везде шум и гам. Сами номера красивые, просторные, так и не поняли зачем там посудомойка правда =) Питание не понравилось, брали только завтраки, кушать было откровенно не чего, одни сосиски и яйца, больше ничего там съедобного нет, плюс море китайцев, вообщем напоминало все это столовую... Сервис - ребята на рецепшн плохо говорят по английски не говоря уже и про русский =) Спасал наш гид Сергей, за что ему отдельное спасибо =) Пляж у отеля не плохой но бабули с бусами и фруктами жутко достают при чем охрана их не гоняет и это очень сильно раздражало и море просто жуткое ни разу не искупались вечный шторм и запах от него =(

P.S. вообще хочется все таки пару слов сказать про отдых на Хайнане, это отдых на любителя, при чем большого любителя, если вы любите шум и гам то вам конечно может понравится подобное, но нам не понравилось жутко, экскурсии не интересные, абсолютно, если деревня ли и мяо еще терпима то центр буддизма вообще никак, покупать в китае тоже не чего, по крайней мере здесь, т.к. город куроротный цены там мало отличаются от московских, а качество хромает, вообще за такую цену отправляйтесь ка лучше в Европу, гораздо больше впечатлений останется =)

Добавлено 22.03.11 15:21 (1 739 символов в тексте)

17:51 06.12.11

1. стройки уже нет.
2. питание очень разнообразное, есть несколько видов сыров, каш, рис, нарезка мясная, курицы, 5-видов фруктов, несколько видов йиогуртов, выпечки 8-10видов, яичница готовят при вас, супчик при вас, салаты 5видов из разных ингредиентов, свежие овощи 5видов. ну и .т.д. т.е. с питанием там всё замечательно.
3. это не посудомойка это дезинфектор.
4. на ресепции да не говорят. но в 3 метрах есть столы там сидят гиды. сидят почти круглыми сутками как русские так и местные китайцы которые говорят по русски они на любой ваш вопрос ответят окажут любую помош низкий поклон им.

Все отзывы Нина (3)