АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 362
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ставлю отелю по всем параметрам 4 правда для тех кто привык...

Ставлю отелю по всем параметрам 4 правда для тех кто привык отдыхать даже в той же Турции питанию в этом отеле стоило бы поставить 3 =) Отдыхали в марте 2010, сам отдых не понравился абсолютно, но т.к. здесь дается оценка отелю пишу только про него. Во 1 возле отеля идет стройка и об этом никто не предупреждает, если берете обычный номер а не делюкс будете слушать грохот от стройки все время проживания в отеле, меняют номер только с доплатой около 30 долларов в день, мы менять не стали, жили так, но конечно не приятно, выйти на балкон лишний раз нельзя везде шум и гам. Сами номера красивые, просторные, так и не поняли зачем там посудомойка правда =) Питание не понравилось, брали только завтраки, кушать было откровенно не чего, одни сосиски и яйца, больше ничего там съедобного нет, плюс море китайцев, вообщем напоминало все это столовую... Сервис - ребята на рецепшн плохо говорят по английски не говоря уже и про русский =) Спасал наш гид Сергей, за что ему отдельное спасибо =) Пляж у отеля не плохой но бабули с бусами и фруктами жутко достают при чем охрана их не гоняет и это очень сильно раздражало и море просто жуткое ни разу не искупались вечный шторм и запах от него =(

P.S. вообще хочется все таки пару слов сказать про отдых на Хайнане, это отдых на любителя, при чем большого любителя, если вы любите шум и гам то вам конечно может понравится подобное, но нам не понравилось жутко, экскурсии не интересные, абсолютно, если деревня ли и мяо еще терпима то центр буддизма вообще никак, покупать в китае тоже не чего, по крайней мере здесь, т.к. город куроротный цены там мало отличаются от московских, а качество хромает, вообще за такую цену отправляйтесь ка лучше в Европу, гораздо больше впечатлений останется =)

Добавлено 22.03.11 15:21 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 06.12.11

1. стройки уже нет.
2. питание очень разнообразное, есть несколько видов сыров, каш, рис, нарезка мясная, курицы, 5-видов фруктов, несколько видов йиогуртов, выпечки 8-10видов, яичница готовят при вас, супчик при вас, салаты 5видов из разных ингредиентов, свежие овощи 5видов. ну и .т.д. т.е. с питанием там всё замечательно.
3. это не посудомойка это дезинфектор.
4. на ресепции да не говорят. но в 3 метрах есть столы там сидят гиды. сидят почти круглыми сутками как русские так и местные китайцы которые говорят по русски они на любой ваш вопрос ответят окажут любую помош низкий поклон им.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)