Регистрация: 22.03.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Всем доброго дня! Отдыхала в этом отеле со своим молодым...

Всем доброго дня!

Отдыхала в этом отеле со своим молодым человеком. Нам все очень понравилось!

Номера просто чудо! Большие! Интерьеры очень приятные и очень уютные! Убирались чисто! белье и полотенца меняли вроде через день! Не помню уже точно) Совет: не поскупитесь и возьмите номер с видом на Море или бассейн! В номерах "с видом на сад" вместо сада -одна из главных дорог города, потому очень шумно! Старались, коненчо, не зацикливаться на этом, но в глубине души, конечно, жалели, что не взяли " с видом на море".

Обслуживающий персонал очень дружелюбный! Деликатно пытались понять, что мы там пытаемся выдавить из себя на своем ломаном школьном английском)) Но все равно все друг друга понимали! Персонал, да и все греки в целом, просто таят, когда выдаешь им пару-тройку словечек на греческом! В минимагазинчиках чуть ли ни даром готовы отдать понравившуюся вещь за одно лишь только "паракало" или "калимера/калиспера"))

Что же касается питания, но мы тоже были в восторге (брали all inc.): разнообразием радовали! море фруктов, напитки льются рекой (причем не только местное пиво и вина, но и бренди, виски, греч.водка и проч, из неалкогольных - 5 видов местной газировки, соки), стасти! Все очень вкусно!

Анимация хилинькая конечно, но ненавязчивая! Но лучше чем ничего)

Отель городской, что очень удобно для тех, кто не любит целыми днями следовать одному только маршруту: пляж-ресторан-пляж. В городе есть на что посмотреть!

Для тех, что любит выйти из номера в купальном костюме и отправится на море, наверное не очень понравится.Пляж через дорогу, дорога не бойкая, нас нисколько не смущало! Пляж песчаный и чистый! На Крите все пляжи муниципальные! Море тоже очень чистое!

Единственный минус - далековато ехать от аэропорта до Ретимно, где и расположенTheartemis Palace.

Всем советую отдых в этом отеле!

P.S. Если кому интересно, могу выложить фото!

Добавлено 23.03.11 10:08 (1 878 символов в тексте)

21:46 07.04.11

Конечно интересно выкладывайте фото) И в каком корпусе вы были?

21:01 27.04.11

Собираемся туда с детьми до 3 лет на 21 день. Есть ли там дет.площадка? Аквапарка по близости не видели?

Все отзывы Zaytceva (1)